Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилег. пишет:

Быстрый путь к молодости и привлекательности

Когда моему сыну исполнилось три года, от меня ушел муж. В один «прекрасный» вечер он просто собрал вещи и ушел. К другой женщине. На прощание сказал, что ему противно жить с такой толстой коровой, как я. Коровой, которую все раздражает и на которую страшно смотреть.

 

Конечно, я тогда всю ночь проревела, заев свое горе очередным тортиком. Однако на утро пришлось признать: я действительно запустила себя, и с этим надо что-то делать. Вы не поверите, сколько всего я затем перепробовала: и на различных диетах сидела, и бегала по утрам, и даже в фитнес клуб записалась. Только результата было – кот наплакал. Вес то уходил, то возвращался с утроенной силой. И я срывалась, начиная есть все подряд.

Чувство усталости и раздражения не проходило, и я старалась лишний раз не смотреть на себя в зеркало. Я не ходила по магазинам, потому. что мне было стыдно покупать одежду очень большого размера. 

В отчаяньи я уже было решилась на липосакцию, но, к счастью, в последний момент передумала. Известно, что любое хирургическое вмешательство имеет массу побочных эффектов, и я боялась, что после липосакции мое тело станет еще хуже. К тому же операция была не из дешевых.

Читайте далее

Это интересно
0

Привилег. 17.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 602  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены