Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как познакомить ребенка с миром музыки?

Если вы мечтаете, чтобы ваш ребенок любил музыку, а может быть даже стал известным музыкантом, то начинать знакомить его с миром волшебных звуков и мелодий необходимо с самого рождения. Однако важно делать это очень мягко и ненавязчиво.


С младенчества открывайте для малыша все новые звуки. Интерпретируйте пение птиц, шум дождя, течение реки. Наряду с детскими мелодиями предлагайте малышу послушать что-то из классических произведений. Известно, что дети в этом возрасте хорошо усваивают даже самую сложную для восприятия информацию.


А чтобы систематизировать ваши занятия и познакомить малыша не только с музыкой и звуками, а также музыкальными инструментами мы приглашаем Вас на открытую тематическую недельку «Музыкальная шкатулка» для детей от 2 до 5 лет, которая пройдет на сайте «Растем и развиваемся вместе с мамой».


Участники открытой недельки получат: - 5 сценариев тематических занятий для детей от 2 до 5 лет; - Интересные игры и задания на каждый день; - Необходимые музыкальные произведения и материалы для распечатывания. - Обратная связь от ведущих и призы активным участницам!

Зарегистрироваться для участия

С уважением, Светлана Иванова

Это интересно
0

29.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 338  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены