Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Измерять сахар в крови стало проще с Фристайл Либре

Доброго времени суток, друзья! Как вы уже поняли из названия, сегодня будем говорить о гибриде глюкометра и мониторинга глюкозы.

Вы узнаете, кому и когда можно использовать FreeStyle Libre Flash, как он работает, где его купить и насколько это выгодно для здоровья.

Читайте статью до конца, и вы узнаете, как его можно получить в короткие сроки и начать по-новому контролировать диабет.

Для чего нужен Фристайл Либре?

Вы возможно знаете, когда-то, всего 30-40 лет назад, глюкометров не существовало. Да, именно так. Не было даже такой идеи, в то время как инсулин использовали уже с 20-х годов прошлого столетия. Представляете?

Их приход на рынок медицинских товаров был неоднозначен. Одни скептически оценивали необходимость данного устройства в жизни человека с диабетом, другим это вселяло оптимизм и веру в долгую и счастливую жизнь.

Это мы сейчас не представляем свою жизнь без прибора, измеряющего сахар в крови. Хотя, некоторые люди до сих пор не пользуются благами цивилизации. Я даже знаю несколько таких людей.

Тогда это считалось авантюрой века и мало кто верил, что прибор приживется. Но время показало свое и оно не стоит на месте. На смену глюкометрам для более тщательного контроля диабета пришли принципиально новые средства контроля.

Окончание статьи здесь >>> http://saxarvnorme.ru/kogda-glyukometr-ne-spravlyaetsya-na-pomoshh-prixodit-freestyle-libre.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 695  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены