Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1280 участников
Администратор Tel Aviv CLINIC

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Словения - страна здоровья

Выгодное географическое расположение и богатые природные ресурсы делают Словению одним из популярнейших направлений европейского оздоровительного и медицинского туризма. Немалую роль в привлечении гостей из самых разных стран играют словенские минеральные источники, на базе которых организованы курорты, здравницы и клиники.

Целебные источники

Лечебные воды Словении были известны с глубокой древности, и сегодня люди используют их уникальные свойства для профилактики и лечения за рубежом десятков заболеваний. Почти девяносто целебных источников страны позволили создать на их базе несколько десятков термальных и медицинских центров, многим из которых присвоен уникальный статус природных лечебниц.

Знаменитая минеральная вода Donat Mg – фирменный знак курортов востока Словении. Здесь лечат множество серьезных недугов, и гости здравницы отмечают высокую эффективность проводимых процедур.
Оздоровительные программы в санаториях в этой части страны позволяют избавиться от заболеваний органов пищеварения, существенно облегчить состояние диабетических больных и пациентов с другими патологиями эндокринных желез. Минеральная вода, насыщенная магнием, способствует снижению веса и помогает при реабилитации после травм и проведенных операций.

Волшебная сила черной воды

На севере Словении неподалеку от Краньского национального парка расположены здравницы, где основой лечения служит минеральная вода особого цвета. Ее называют «черной», а ее свойства позволяют забыть про ревматизм и множество дерматологических заболеваний. Уникальный состав воды ставит на ноги в буквальном смысле этого слова: ванны с ней назначают для реабилитации пациентов после операций на суставах и связках. Не менее эффективна «черная» минеральная вода и при лечении заболеваний органов дыхания.

Уникальные программы

Юго-восток Словении – рай для тех, кто мечтает отдохнуть от стрессов, расслабиться и привнести в свою жизнь немного благостного комфорта. Здешние программы предназначены для самых разных пациентов. Термальные воды курорта облегчают состояние больных ревматизмом и остеопорозом. Минеральные ванны входят в программу лечения болезней позвоночника и прочих органов опорно-двигательного аппарата. Малыши, отдыхающие в местных здравницах, избавляются от сколиоза и других нарушений осанки, а солидные бизнесмены – от стрессов, вызванных чрезмерной нагрузкой на работе.

Совместить приятное с полезным

Пляжные курорты Словении – не просто место под солнцем на берегу благословенной Адриатики. В здешних центрах талассотерапии можно пройти курс оздоровительных процедур, избавиться от многих кожных или гинекологических недугов, сбросить вес, покончить с ненавистным целлюлитом и привести в порядок кожу или волосы

Больше о Словении можно узнать на портале Словения Business&Living

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Lechenie_v_Slovenii.jpg

Это интересно
0

27.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 977  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены