Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5167 участников
Администратор maire

Важные темы:




←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
основатель группы пишет:

Электронная книга на русском языке наконец в продаже.

После полугода работы, наконец, электронная книга "Акварельная азбука. Розы." увидела свет и уже первая акция продаж успешно стартовала на ФБ. Специально для группы ТАЖ продлевается срок льготной цены со с кидкой 50%  

Автор Майре Пююкко
Издательство МайАрт Oy 2018 г-
Дизайн верстки Игорь Панин, галерея Борей, СПб


Книга в формате PDF содержит 109 страниц и множество иллюстративного материала в виде поэтапных мастер-классов, а также фотографий и таблиц. Текст книги сопровождает и поясняет изображения, а также повествует об истории розы, правилах перспективы, изображения света в сосуде с водой и капле воды на поверхности предметов. Это и рекомендации по основам компоновки и размышления о сути натюрморта. А в конце книги вы получите задания и таблицы для выполнения упражнений. 
По этой книге можно научиться рисовать и писать розы акварелью. Для обучения используется метод алгоритма, который значительно упрощает понимание логического построения розы и сопутствующих элементов натюрморта – деревянную поверхность, кружевную салфетку, сосуд с водой, капли на поверхности предметов.

Вы познакомитесь со строением капель воды и движения света в сосуде с водой и научитесь изображать их.
Вы поймете правила построения глубины пространства и научитесь распределять роли участников натюрморта, как если бы это был спектакль. 
Вы узнаете еще много интересного о правилах работы над композицией, об истории розы, а в конце книги найдете таблицы для упражнений. 
Если вы до сих пор испытывали затруднения в изображении роз, то после этого пособия они сведутся к минимуму. Метод алгоритма рулит и вы поймете, что акварель это просто! 

Уже получила первые отзывы.

Вот такие отзывы получила от читателей буквально несколько дней назад от любителя акварели и профессионала, коллеги.

"Майре книгу читаю запоем-прекрасная , интересная вещь, спасибо большое за труд
Я столько всего читала и пробовала , но вы всегда на высоте" ....

Злата Хитрюга Лисович (Пигарева Влада Юрьевна)

 

"Майре, нашла и твое приложение здесь в мессенджере. Посмотрела твою книгу и прочитала. Теперь будет мне хорошим подспорьем для уроков. Я даю немного частных уроков и конечно нуждаюсь в методиках. Твою нахожу просто великолепной. Я все еще занимаюсь стеклом, но силы уже тают для этого. Поэтому задумываюсь о преподавании в дальнейшем. Спасибо за твой пример. Еще раз хочу сказать что ты очень сильный график и Педагог."

Ольга Шорохова (Olga Oswald-Shorohova)

 

И еще один:

Майре привет,спасибо за замечательное пособие,очень все понятно и доступно преподносится,желаю дальнейших творческих успехов!

Вита

 

  Заказать книгу можно у меня. Пишите в личку. При заказе указать свое имя электронный адрес и пометить аббревиатурой ТАЖ.

Цена ссылки для закачки 1500 руб. До 1 октября действует скикдка на 50 % и вы можете купить электронную версию книги за 750 рублей + 30 руб за вомзможные комиссионные сборы. В гривнах 320 гривен + 30 гривен (комиссия) В евро 10 евро -плюс 1 евро за комиссию. Если уверены, что сбора не будет, то добавлять эти деньги не надо. 

 

 

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

основатель группы 31.08.2018 , обновлено  18.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 2707  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены