Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
389 участников
Администратор healthline

Важные темы:



Модератор Капучини

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зажигательная фитнес мотивация 2015

Часто приходится слышать от людей оправдания, почему они не занимаются спортом – если бы у меня было больше свободного времени, то я наверняка посещала бы тренажерный зал, если бы фитнес клуб находился недалеко от моего дома, я бы обязательно чаще туда заглядывала! Мотивация очень важна в занятиях фитнесом, будь то стремление к победе на профессиональных соревнованиях, либо просто желание избавиться от лишнего веса и привести в порядок фигуру перед пляжным сезоном. Постоянно заниматься спортом совершенно не просто, так как для этого необходимо достаточно терпения, упорства и почти всегда преодоления самой себя — собственной лености, собственных «не могу», «не хочу», «устала».

Фитнес, как и любая тяжелая работа, требует мотивации. Причем, у одних людей это проявляется меньше, у других – больше. Необходимо что-то такое, что заставит нас сосредоточиться на тренировках и поддерживать интерес к ним. Но мотивация в фитнесе это такая вещь, которая приходит только после того, как мы начинаем ее по-настоящему искать. Начиная новый, здоровый образ жизни, ты, в первую очередь, делаешь лучше самого себя. Ну а если тебе нужно заставлять себя что-то делать. То зачем это делать? Видимо ты этого просто не хочешь. Задай себе несколько вопросов:

- придет ли к тебе уверенность вместе с красивым телом?

- тебе понравится носить красивую одежду, подчеркивающую фигуру, а не скрывающую ее?

- будет ли тебе приятно смотреть на себя в зеркало?

- комплименты, зависть подруг и друзей, куча поклонников — это приятно?

Способность испытывать приятные ощущения от физической нагрузки вырабатывается постепенно при условии выбора подходящей тренировки.

Мотивируйте себя посмотрев это видео!

Это интересно
0

20.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 766  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены