Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26 участников
Администратор Andresanda

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лада богиня любви и красоты

Лада богиня любви и красоты – энергопоток Лады.


Если говорить совсем коротко, то этот древнейший славянский способ общения богиней Ладой обеспечивает все блага, которые только может пожелать женщина. От внешней красоты до женского здоровья. От притяжения в свое поле замечательного мужчины до счастливой семьи. Энергопоток Лады решает проблему фертильности, лечит женские заболевания.


Богиня Лада поможет исцелиться и стать красивой

Что такое женская красота?

Крайне ошибочно полагать, что «родилась красивой, повезло, значит!» Все совсем не так. Красота — это тончайшая духовная энергия. Про красивую женщину говорят: «Не красавица, но есть в ней что-то такое».

А потом, стандартов красоты, на самом-то деле, нет! Их нет вообще, даже если в настоящее время есть стереотипы.

Тогда почему, спросите вы, не любят толстых женщин! Что же это они не считаются красавицами, а? Раз уж все красивые? Но подумайте сами, а откуда пришел лишний вес? Он пришел на уже изначально искалеченные тонкие тела, и проявился в физическом мире в виде заболевания — ожирения.

Но после энергопотока Лады даже полные женщины становятся другими. Их фигура словно под мягким резцом скульптора помаленьку начинает обретать плавные женственные формы. И питаться как-то женщина начинает немного иначе, и выглядит лучше, и мужчины совсем иначе общаются.

 

 

И были случаи, когда и толстеньких девушек и женщин брали замуж, потому что они буквально источали счастье и привлекательность.

Это работает богиня Лада!

 

Красота — всегда следствие здоровья. Здоровья по-женски. Это отлаженный гормональный фон, четко работающая щитовидка и эндокринная система. После Лады даже миомы могут рассосаться и пройти сами собой, настолько мощная и целебная эта энергия.

Лада, славянская богиня красоты, помогает женщине стать прекрасной от природы, чистой, как незамутненный родник. Такая женщина просто не может быть некрасивой, а ее особенности внешности становятся миловидными и привлекательными.

 

 

Еще поговаривают, что нет некрасивых женщин, а есть ленивые. Так вот Лада, славянская богиня любви и красоты, помогает женщине следить за собой, стимулирует ее то платьице прикупить, то салон посетить, то приседать в удовольствие, то скушать яблочко вместо пряника. В общем, разными путями учит, подталкивает к истинной красоте и женственности.

 

Лада богиня любви и красоты

Лада — покровительница брака и счастья в семье. В древние времена ладушке кланялись, прося ниспосласть счастливую женскую долю, мужа и ребятишек.

И сегодня мы можем получать дары Лады. Можно и молиться Ладе, есть множество заговоров и просьб к Ладе, мы их еще напишем, а можно и просто побыть в энергопотоке и насладиться чарующим нежным эффектом.

 

Славянские боги — очень строги.

Нельзя получать чистые целебные потоки, если ваше поле загрязнено. В этом случае вам не только не помогут, но могут и наказать. Поэтому сперва я должна почистить ваше поле, а уже потом вы получите нужное вам количество сеансов, и тогда на себе ощутите всю благодать милости богини любви и красоты Лады.

Лада — покровительница брака и счастья в семье.

 

 

Что даст Вам Лада богиня любви и красоты?

Соединит вас с любимым человеком, поможет найти свое счастье тем, у кого долго не складываются отношения с противоположным полом. С помощью светлых славянских богов вы найдете серьезно настроенного партнера, который желает и может создать с вами счастливую и достойную пару.

Активизирует сексуальную энергию и наладит все энергосистемы организма, омолодит, зарядит силами, энергией.

Избавит от одиночества, а моменты уединения наполнит состоянием созидания и наполнения силами. Вы больше не будете тосковать, а моменты уединения научитесь использовать себе и любимому человеку во благо.

Вы сможете выйти замуж и быть в счастливом браке многие годы.

Если вы в отношениях, богиня Лада наладит ваши отношения, уберет рассоры и претензии, вы обретет гармонию и красоту отношений.

Вы сможете зачать ребенка. Обычно Лада очень мощно влияет на проблему бесплодия, и если вы хотите здорового ребеночка, вам просто необходимо получить помощь Лады, богини любви и красоты.

 

Вот какая она, богиня Лада! 


 

 

На все вопросы я овечаю на своём сайте http://andresanda.ru/ Обращайтесь!

 


Это интересно
0

09.11.2016 , обновлено  13.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 535  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены