Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26 участников
Администратор Andresanda

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как срочно выйти замуж с помощью белой магии

Срочно выйти замуж хотят больше половины моих постоянных клиенток. И при этом возраст их разнится от 20 до 55 и более лет. Причин тому, что женщины не замужем, как правило, всего две:

1. Женщина сама блокирует свои возможности (считает себя некрасивой, имеет прошлый больной опыт отношений и подсознательно боится брака, хотя мужчины у нее постоянно появляются).

2. Отсутствие мужчины обусловлено наличием негативных программ по роду, тяжелой кармой, наличием венца безбрачия и другими программами, которые не дают ни построить отношения, ни даже найти человека.

Многие мои клиентки проговаривают мне, что они просто недостаточно красивые (недостаточно стройные или молодые, недостаточно богатые или состоявшиеся). Это не так. Оглянитесь вокруг: замуж берут разных женщин. Все дело в вашей энергетике, на которую и будут «клевать мужчины».

 

Помогите выйти замуж — магия вам поможет обязательно

 

Существует множество техник на привлечение супруга. Когда мне говорят: «Помогите выйти замуж» — я помогаю, пока моя клиентка не найдет себе мужа и не станет законной супругой. Исключение составляют тяжелые родовые ситуации, когда женщине просто не полагается по судьбе быть замужем, но таких ситуаций в моей практике не было ни разу. 90% препятствий, чтобы выйти замуж, магия может убрать полностью и навсегда.

 


Выйти замуж с помощью магии — обряды и ритуалы

 

Раньше, много веков назад, женщины постоянно делали множество обрядов, чтобы найти мужа. Они делали это с раннего детства. И, в сущности, вкачивали силу в пространство, чтобы потом пространстве вернуло им накопленное в виде мужа и семьи.

Выйти замуж с помощью магии — ускорение подобных молитв и заговоров на мужа в десятки раз. То, что вы будете намаливать годами, приносят таким образом энергетический дар высшим силам, магия сделает за вас намного быстрее и эффективнее.

 

В работе по привлечению вашего мужчины я использую техники, которых в России нет ни у одного специалиста. Это уникальные обряды и знания, эффективность которых гарантирована и проверена на моих клиентах.

Если вы думаете, как выйти замуж в 50 лет, когда надежда уже почти угасла, то и это решаемо.

 

Не буду обещать, что работа будет происходить очень быстро. Не всегда и не во всех случаях. Но посудите сами: сколько вы тратили времени до того, как обратились за помощью мага? Сколько лет вы удрученно думали: «Не могу выйти замуж, что делать». А ситуация не сдвигалась с мертвой точки ни на йоту? Магические же усилия изменят ситуацию кардинально. На фоне постоянного затишья вы заметите, как начнет меняться ситуация.

 

И я всегда ставлю цель — довести дело до логического конца. Если вы хотите получить желаемое, то вам не понадобятся заговоры, чтобы выйти замуж. Я просто поменяю энергетическое поле вокруг вас, и ваша жизнь автоматически будет настроена на результат.

 

Значит ли это, что вам не придется думать, как выйти замуж?

 

Советы, как себя вести

 Любая энергетическая работа — это помощь, огромная помощь. Но в судьбе человека всегда двое упряжных лошадей. Первая лошадь — фатальность, божественная удача. Вторая — свободная воля человека. Если все условия благоприятствуют тому, чтобы вы вышли из дома и случайно встретили мужчину мечты, а вы при этом вообще не выходите из дома, согласитесь, добиться цели будет сложнее. Но даже в самых запущенных случаях есть результаты. Есть люди, которые надеются только и исключительно на магию. Как быстро выйти замуж? Написать магу, он все сделает за меня.

 

 

Поэтому я подготовила небольшой список указаний, как выйти замуж, советы для тех, кто ни разу не просил помощи мага.

 

Совет №1

Усвойте, что магия — это поддержка, дружеская рука великих Матерей, Богов, которые буквально раскрывают перед вами новые горизонты. Но идти к этому горизонту надо самостоятельно. Хотя в редких случаях могут принести дар на блюдечке с голубой каемочкой. Например, мужчина мечты абсолютно случайно постучится в вашу квартиру, потому что перепутает адрес.

 

Совет №2

Любая энергия дается в обмен на другую энергию. Чем больше вы вкладываете мысленных усилий, своих сил в достижение результата, тем быстрее он придет. Магия же направляет, показывает, куда вкладывать усилия. Во время работы я буду помогать, давать советы, как выйти замуж, ну и, конечно, делать основную работу, которая от вас уже не зависит.

 

Выйти замуж — белая магия на мужа

 

Какие я применяю обряды и ритуалы?

 

В моем арсенале огромное множество техник. Некоторые из них я буду описывать на сайте, чтобы вы имели представление о моей работе и понимали, что я предлагаю эффективную белую магию на мужа и свадьбу. Одним из очень эффективных обрядов является погружение в канал Любви и Замужества, который дает огромное количество дополнительных эффектов помимо повышения женской привлекательности и создания ауры для притяжения настоящего мужчины с большой буквы.

 

 

Я не предлагаю заговоры на мужа и чтобы выйти замуж, а предлагаю намного более действенные вещи. Сакральные знания никто не станет просто так выкладывать в сети. Чтобы добиться результата с помощью общедоступных знаний, придется потратить такое количество сил и времени, проще и логичнее заказать услугу у специалиста.

Кроме самого замужества, я знаю, как вернуть мужа, как сделать белый приворот (соединение людей, которые любят друг друга, ни в коем случае не насильственное притяжение нелюбящего человека).

 

 

Если вы очень устали от одиночества, и хотите поскорее выйти замуж, белая магия вам поможет. Пишите мне и я помогу.

 

Это интересно
0

13.11.2016 , обновлено  13.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 773  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены