Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26 участников
Администратор Andresanda

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вернуть мужа быстро — любовная магия!

Гадая, как вернуть мужа, любая женщина мечется в поисках решения. Успокойтесь!

Я вам гарантирую, что любовная магия способна вернуть вашего мужа с очень большой долей вероятности. Почему я так уверена?

 

Во многом ситуации разрыва складываются по трем основным причинам.

1. Изначально отношения людей были несовместимы.

2. Накопился негатив, который начал подтачивать отношения и разъедать их, как ржавчина.

3. Супруги сами, своими руками начали уничтожать свой брак.

 

Я хочу рассказать вам немного подробнее, почему рушатся отношения в браке, и почему не помогают ни психологи, ни мудрые статьи, даже если женщина неустанно просит Божественные силы: «Помогите вернуть мужа».

 

 

Как вернуть мужа быстро — любовная магия

 

Что, если вы не можете сами преодолеть негатив, который мешает вернуть мужа?

Иногда поведение женщины обусловлено вовсе нее плохим характером. Как бы она ни старалась, ее «ведет» в сторону неверного поведения, и справиться с собой ей крайне трудно.

Это не делает сама женщина, эти деструктивные мотивы поведения создают негативные программы, которые нужно просто устранить. Во многом даже первоначальная работа по блокировке негативных программ помогает решить ситуацию.

 

 

Иногда этого недостаточно, и это значит, что есть особые программы по роду, кармические задачи, которые нужно решить. Это отдельные программы, которые снимаются специальными ритуалами любовной магии.

Во всех перечисленных случаях проблема решаема. Если у мужчины к этому времени появилась любовница, она просто становится ему не интересна, как душа, как человек. И дело даже не в сексе, а в энергетике, которую мужчина вдруг начинает заново получать от жены. Зачем тогда ему искать источник извне?

Возобновляется супружеская страсть, нежность, отношения

Пара слов о черном привороте мужа

 

Черный приворот

— это насильственное кодирование чувств заново, то для того, чтобы вас полюбил муж и вернулся к вам. И не важно, что по какой причине вы расстались, из-за чего и почему.

Вначале я всегда предлагаю разные варианты решения вашей проблемы. А что, если у вас будет лучшая судьба, чем ту, которую вы сейчас желаете? Если человек не вашей судьбы, я вас предупрежу об этом. Но если вы твердо уверены, что другого пути нет , я могу вернуть мужа быстро и способов для этого у меня много.

 

 

Что делать, если не получается вернуть мужа?

Не переживайте, если ваша ситуация, как вам кажется, настолько тяжелая. Ничего на этой планете не происходит без определенной на то причины. В любом случае, я помогу вам вернуть мужа быстро, если это в моих силах.

Запишитесь на диагностику, и мы посмотрим, что можно сделать.

 


Это интересно
0

15.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 308  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены