Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26 участников
Администратор Andresanda

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Порча как определить и снять?

Часто, даже слишком часто, мы ощущаем тяжесть, будто нас то ли пыльным мешком придавили, то ли душат, то ли что-то давит. То ли просто настроение портится. Даже малочувствительные люди ощущают негатив, затаенный в вещах и помещениях. Порча как определить и снять?

Такое случается и при покупке какой-то вещи. И вроде она и красивая, и внешне привлекательна, а покупать ее не хочется. Да что там — даже в магазин зайти не тянет.

 

Это срабатывает интуиция, и чем чаще вы будете прислушиваться к своим ощущениям, тем легче и быстрее будете распознавать скрытый негатив в пространстве, чтобы по возможности избегать его.

 

Даром интуиции, на самом деле, наделен каждый человек. Другое дело, что мы привыкли обрабатывать мысли через ум, но ведь ум — это замороженные шаблоны и формы мыслей, то есть опыт, который, возможно, уже и не пригодится. Скажем, ум — это лопата, а вам надо пилить дрова. Лопатой не очень-то и напилишь. И на помощь в таких случаях приходит интуиция.

 

 

Как проверить вещь или пространство на негатив без чужой помощи – порча как определить и снять?

Информацию из пространства мы получаем с помощью:

1. Пяти органов чувств;

2. Интуиции и эмоций;

3. Давно приобретенных знаний, на которые накладываются текущие ощущения.

 

Если первый и третий пункты невозможно «прокачать», то интуицию мы можем развивать постоянно.

 

 

Способ первый: создайте маятник

(Порча как определить и снять)

 

Маятник — предмет, который под воздействием чужеродной энергетики движется в разные стороны, подвешенный на нитку. Есть сотни способов создания маятников, но главное, что надо учесть:

Предмет, который будет непосредственно телом маятника, должен вам нравиться. Это может быть камень, бусина, металл, небольшой тяжелый предмет любой формы, лучше, конечно, круглой или цилиндрической, равномерной, который вы подвесите на нить. Очень хорошо брать для маятника камень. Какой выбрать камень, решать вам. Иной раз и камень

вам идеально подходит, а он вам не к душе. Очень важно, чтобы вы полюбили свой маятник, обожали его. Тогда он сразу начнет работать на вас. Наиболее быстро привыкающие к человеку камни: малахит, розовый кварц, агаты (вообще халцедоны: сердолик, агат, оникс и так далее).

– Нить, на которую подвешивается маятник, желательно сделать из натурального материала. Считается, что красный цвет максимально благоприятен для отталкивания негатива и низкочастотных вибраций, которые будут мешать правильной работе маятника.

 

НИКОГДА не используйте для маятника серпентин (змеевик) и камни черного цвета.

Это камни — провокаторы и ингибиторы негативных ситуаций.

Такой маятник будет чистить вас, сорбировать негатив,

но не будет полноценно работать маятником.

Маятник подвешивается на нить.

Держать его при работе желательно в ведущей (той, которой пишете) руке.

Желательно мыть маятник до и после работы.

 

Как работать с маятником

(Порча как определить и снять)

 

Маятник держат большим и указательным пальцем за нить, сохраняя руку неподвижно. Ошибочное мнение, что спрашивающий сам раскручивает нить, существует. Но если вы хотите работать, а не обманывать самого себя, держите руку ровно. Конечно, покачиваться маятник будет все равно, но со временем, при усилении вашей энергии, накоплении ваших мыслеформ в маятнике, он будет повиноваться первому движению вашей мысли.

 

Спрашивать маятник можно просто: Да или нет. Если да – маятник качается по часовой стрелке или в стороны. Если нет, то вперед-назад или против часовой стрелки. Установить свои требования и рамки вы можете сами. Например, задайте мысленно программу, что если ответ «Нет», маятник неподвижен. При ответе «Да» — качается. У каждого свой ритуал, просто наращивайте его силу, и со временем вам будет проще и проще спрашивать маятник.

 

 

Правила обращения с маятником

Маятник — часть вашего поля. Не давайте его в руки, и особенно из рук в руки. Маятник должен храниться в отдельной шкатулке, подальше от энерговоздействующих предметов, телевизора, телефона, компьютера, СВЧ-плиты и так далее.

 

Способ второй: проверка пространства с помощью свечи

(Порча как определить и снять)

 

Используйте ТОЛЬКО восковые свечи. Церковные они или нет, не важно. Свеча будет трещать и чадить в местах скопления негатива. А заодно и снимать его. Если вы одновременно с этим будете вкладывать в свечу мысль на устранение конкретной ситуации, это тоже будет работать.

 

Желательно ставить на работу со свечой мысль

на устранение вещей и плохих эмоций,

но только не ситуаций с людьми.

Вы можете случайно задеть чужое поле

и наберете на себя чужой негатив.

 

 

При работе со свечой при чистке пространства молитвами или мантрами, помните, что при обходе дома против часовой стрелки вы убираете негатив. При обходе дома по часовой стрелке вы создаете позитив. Сперва чистка – против часовой, потом создание благоприятного поля – по часовой стрелке.

 

Это общие рекомендации.

Конкретные ритуалы могут серьезно отличаться от простых действий. Не забудьте после чистки оставить свечу догорать в том месте, где она трещит и чадит больше всего. Огарок смойте в унитаз или закопайте. Работать со свечой полезнее для устранения негатива, а не для его диагностики.

 

Мои контакты (Обращайтесь)


 

Это интересно
0

27.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 311  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены