Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26 участников
Администратор Andresanda

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Белая магия на любовь в домашних условиях

Белая магия на любовь, семьи, женственности, рода и материнства. Белая магия любви — это самая мощная целительная сила, которая поможет вам стать счастливой по-женски.  А что это значит? Ну, конечно, быть красивой и здоровой, привлекательной для мужчин и способной выносить и родить здоровых ребятишек. Специальный набор ритуалов и обрядов на замужество помогает женщине осознать свое истинное предназначение и с помощью белой магии любви обрести гармонию, богатство женскими способами (удачное замужество, легкая и доходная работа).

 

белая магия любовь мужа

 

Божественные силы защищают домашний очаг, дает женщине здоровье, лад в семье, благополучие детей. Помогает раскрыть творческие способности и найти вдохновение.

 

Древнеславянская белая магия на любовь

 

У магических древних ритуалов, которые я использую в работе, очень мощная и сильная энергия, которая снимает:

– Проклятия, порчи, высвобождает черные энергии;

– Привлекает в жизнь любовь;

– Делает женщину очаровательной и привлекательной, красивой той красотой, про которую говорят «Вроде она обычная, но что-то в ней есть такое!»

 

Белая магия на любовь

 

После работы в тонких энергиях женщина буквально расцветает, становится полна природной грацией, пышет здоровьем и красотой, наполнена покоем и благостным состояния добра. Даже движения становятся плавными, речь нежной и журчащей.

И вам больше будут не нужны заговоры на любовь. Вы сама станете магическим источником любви и женской энергии.

 

Белая магия на любовь мужчин и парней — как это работает

 

Вы станете более стройной и сексуальной

С помощью белой магии на любовь мужчин и парней вы станете более стройной, жировые накопления начнут сгорать из-за перестройки эндокринной и репродуктивной системы. Магия про любовь начнет омолаживать весь организм, вы начнете буквально цвести. Ваша талия станет тоньше, животик подтянется, климакс отодвинется и станет протекать мягче, пройдут болезненные менструации. Осанка будет ровнее, походка мягче, кожа моложе и нежнее. Укрепится гладкая мускулатура влагалища и увеличится энергетический потенциал женщины, повысится сексуальность и привлекательность.

 

Белая магия на любовь в домашних условиях

 

Вы наладите связь с вашим Родом и создадите гармонию в семье

Все тонкие тела начнут подпитываться, произойдет коррекция судьбоносных событий. Ваша аура начнет обретать прямую связь с положенными вам по праву рождения влияниями вселенских и космических энергий.

Это восстановление тонкой связи с родом. Заменяет собой родовые практики и помогает обрести помощь в гармонизации отношений, восстановлении здоровья и реализации намерений.

 

белая магия на любовь парня

 

Вы наладите связь с вашим родом, родовая память увеличится, будет приходить информация от Рода.

 

Вы станете здоровы и сможете рожать здоровых детишек

 

Воздействие тонких женских энергий дает еще одно преимущество: с их помощью вы сможете забеременеть, обрести счастье материнства: выносить долгожданного ребенка — энергия исцеляет женский организм и способствует появлению в семье здоровых и счастливых деток.

 

белая магия привлечь любовь

 

Магия свадьбы и замужества

 

Магия любви, читать о которой вы можете в других разделах сайта более подробно, многогранна. Она многообразна и не ограничена одними практиками на замужество — есть множество других способов восстановить разрушенные отношения или притянуть новые, стать красивой и сексуально привлекательной.

Женские энергии — это еще и магия свадьбы. Вместе с амулетом на свадьбу и амулетом на сексуальную привлекательность поможет вам быстро восстановиться после неудачного брака, найти замечательного мужчину своей судьбы и выйти за него замуж.

 

белая магия сильную любовь мужчины

 

*Конкретные ритуалы и необходимость создания амулетов и количество ритуалов определяется индивидуально.

Хотите с помощью белой магии найти любовь?

Позвоните мне по телефону +7 (913) 831-44-71 или напишите и ваша жизнь изменится к лучшему.

 


Это интересно
0

01.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 304  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены