Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26 участников
Администратор Andresanda

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вернуть мужа в семью молитвами

Почему и кому важно молиться, чтобы вернуть мужа и как вернуть мужа в семью молитвами? В этой статье мы с вами поговорим о том, что происходит в энергетическом плане, когда женщина молится за своего мужчину.

 

Это очень важно! Прочтите, прежде чем вы начнете молиться

 

Молитва (вернуть мужа с ее помощью вы хотите или что-то получить) – это сконцентрированная энергия. Веками, тысячелетиями в слова молитвы вкладывался особый сакральный смысл, и образовывался все более плотный эгрегор действия конкретно этой молитвы.

 

Чем чаще ее произносят люди, тем более она действенна для каждого конкретного человека. Это первое свойство подобной энергии.

 

Второе, на что следует обратить внимание — это на то, что вернуть мужа сильные заговоры и молитвы помогут лишь в том случае, если вы ставите чистое намерение.

 

Чистое чем отличается от «грязного» (многозадачного)? Своей однозначностью.

 

Вот, например, ищете вы, как вернуть мужчину, а сами думаете: «Вот он вернется, у нас все наладится, закроем, наконец, кредит, да и сын не будет страдать». Представляете, сколько вы ставите задач в одну молитву? Какая из задач сбудется, зависит от силы желания. Вот и получается, молитесь на мужа, а получаете надбавку по работе.

 

сильная молитва вернуть мужа

 

Что делать?

 

Фильтруйте свои желания. Это очень простая схема.

 

Я хочу вернуть мужа, зачем? Чтобы он пришел. Он пришел, зачем? Чтобы я успокоилась. Зачем? Чтобы я не страдала. Зачем? Потому что страдать мне неохота. Почему? Потому что это неприятно. Почему? Потому что я люблю, когда мне комфортно.

 

А муж-то почему ушел? Потому что в какой-то момент между вами был дискомфорт. Вот вам и ответ. Вы любите комфорт, и вам идут навстречу, лишают всех препон. Пожалуйста, чувствуйте себя уже комфортно, чего вы мучаетесь?

 

Нет, конечно, и мужа вам вернут, если попросите четко и намеренно, но вы для себя разберитесь, чего вы хотите на самом деле, иначе потом снова будете страдать и все пойдет по кругу.

 

Третье, что важно учитывать, ждите возвращения мужа естественно, как ждете, что завтра наступит следующий день. Вы же не мучаетесь сомнениями, страхами, алчным желанием его прихода? Он придет и вы спокойны. Чем больше вы алкаете получения чего-то, тем сильнее противостоящий поток сопротивления вашему желанию. Не мешайте сами себе. Ну, не вернется, допустим, что тогда? Прочувствуйте этот вариант, смиритесь с ним, и тогда вам будет легче молиться.

(Как вернуть мужа в семью молитвами)

Это базовые вещи, которые надо учитывать. И если вы их не учтете, то потом не стоит говорить, что молитва не работает. Она работает!

 

Как читать молитву на мужа, чтобы она была эффективной?

 

Прежде чем заняться молитвой, помните, что это, в сущности ритуал. И мешать ему никто не должен. Выбирайте такое время, чтобы вам наверняка никто не помешал.

 

Сконцентрируйтесь. На самом деле именно от концентрации, а не от продолжительности молитвы зависит ее сила и эффективность. Сосредоточьтесь и поставьте почти осязаемую цель: «Хочу вернуть мужа». И ни о чем, кроме этого не думайте.

 

Это вовсе не так просто, как кажется. При недостаточной практике, сосредоточиться получиться не более 3 секунд, а важно, чтобы концентрация была во время всей молитвы. Чем ее меньше, тем чаще придется делать ритуал, чтобы он, наконец, подействовал.

 

муж ушел вернуть молитва

 

И, конечно, помните и о том, что молитвы молитвами, а есть вещи, которые все равно надо менять помимо постоянного вливания сил в свое желание. И некоторые из этих вещей от вас уже не зависят, ведь у вашего мужа есть свои мысли и желания, своя судьба, в конце концов, есть и негативные программы, которые молитвами не преодолеть никаким образом, и тогда вам понадобится помощь.

 

Но если вы решились, то вам одна из наиболее эффективных молитв (вернуть мужа) христианского эгрегора.

 

Молитва на то, как вернуть мужа Пресвятой Богородице

(как вернуть мужа в семью молитвами)

 

Это молитва Пресвятой Богородице, которая дарует людям все мирские блага, именно мирские, потому что настоящая любовь смиренна, и даже в разводе женщина не будет просить возвращения мужа, а будет его восхвалять и любить. Но вы же хотите именно вернуть?

 

Поэтому эта молитва вернуть мужа поможет быстрее прочих!

 

молитва вернуть мужа

 

Читайте молитву рядом с иконой и фотографией мужа, зажгите свечи из воска, чтобы любой негатив уходил и сжигался, если во время прочтения ваши мысли не будут концентрироваться.

 

Начните на возрастающую луну, постарайтесь не читать молитву в 9, 15, 16, 19, 23, 26, 29 лунные дни, в эти дни ничего призывать нельзя, только уничтожать негатив.

 

Как вернуть мужа в семью молитвами

 

Молитесь ровно столько, пока вы не почувствуете, как от вас буквально отделяется ваше желание и уходит в пространство. Пусть это будет час, два, не считайте время, когда это кончится, не думайте ни о чем, кроме желаемого. Представляйте ваше воссоединение. И продолжайте ритуал столько, сколько потребуется.

 

Как вернуть мужчину еще быстрее?

(Как вернуть мужа в семью молитвами)

 

Молитва – это аскеза, то есть духовное ограничение, а аскеза всегда вознаграждается получением просимого.

 

Но чтобы вы скорее получили то, о чем мечтаете, важно, как говорится, укрепляться по всем фронтам.

 

Это и заняться своим внешним видом (накаченное тело никогда не помешает), и переосмысление своего поведения и причин разрыва, и умение найти новую нишу приложения своих сил (чтобы отвлечься, как минимум, а как максимум – найти новый источник радости в жизни, накопить женскую энергию).

 

И не забывайте благодарить высшие силы после получения желаемого!

 

как вернуть мужа в семью молитвами

 

Поставили цель, и живите. Не надо усиленно, мужскими способами, добиваться мужчину. Мужчина приходит на энергию. Вот и питайте свое пространство делами и молитвами.

Вернуть мужа можно! Помогите себе или напишите мне, я вам помогу.

 


 

 

 

 

Это интересно
0

01.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 1252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены