Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26 участников
Администратор Andresanda

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Карма: очищение и диагностика

Карма, это понятие уже довольно известное. А понимать его многие так и не понимают. Если очень коротко, то карма представляет список причин и следствий событий в жизни человека. Причем далеко не всегда тех событий, которые он делает сам.

Есть такие вещи, как карма рода — когда события, созданные уже давно умершими членами вашего родового древа, влияют на вашу жизнь.

 

карма

 

Именно карма порой обуславливает наличие родовых проклятий, которые передаются из поколения в поколение, безденежье, отсутствие любви и прочие ситуации. Если у вас чистый жизненный путь, на нем вы непременно будете жить в полном для себя комфорте и изобилии. Так что этому мешает? Те блоки, кармические причины, которые и нужно убирать.

 

Карма — очищение и проживание

 

Карма и очищение ее — это «сжигание» на тонком уровне событий, которые вредят вам в настоящем. Некоторые люди полагают, что все, что отмеряно судьбой, надо проживать самостоятельно. Но это лишь один из вариантов вашего выбора. Кармические ситуации можно прожить, а можно уплотнить ускорить события, чтобы они скорее ушли из вашей жизни. Разумеется, такая работа делается с позволения очень высоких духовных эгрегоров, к которым может обращаться не каждый маг в силу своей компетенции.



Учтите, что карма — понятие бесконечное. Снимая ее, вы должны понимать, что без проработки своих негативных качеств вы продолжаете создавать в будущем аналогичные ситуации. Если вы почистились, но продолжаете воровать и обманывать, вы снова создаете сами себе проблемы. Тут вам никто не поможет, вы сами себе хозяин. Но в тех вещах, которые пришли к вам по родовым каналам, событиях, вы можете не быть виноваты в этой жизни. То есть вы получили это заслуженно, причина есть однозначно, но снять самостоятельно этот груз — тяжело и мучительно.



Если вы хотите снять карму, очищение должно производиться с закреплением результата. Это очень опасное действие, и по безграмотности можно не только не почистить, не устранить проблему, но и очень серьезно навредить себе.

 

Как проводится работа по устранению кармического негатива?

 

Для начала делается диагностика кармы. Моя личная практика показала, что в одном только Красноярске практически все приходят с родовыми проблемами, которые крайне негативно влияют на их жизнь. У кого начинается полоса финансовых неудач, у кого рушится семья, а кто и болеет так, что уже никакие врачи не помогают. Часто проблемными родовыми ситуациями становится огромный список неудач, которые неизвестно откуда и берутся.

 

Если вы уже устали от того, что жизненные обстоятельства висят над вами Дамокловым мечом, просто напишите или позвоните мне.

 


Это интересно
0

01.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 445  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены