Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427062430

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Моя страница в Контакте — Добро пожаловать или что с этим делать

  1. Как устроена «Моя страница» и что с ней можно сделать
  2. Как настроить статус и добавить запись на моей странице в ВК
  3. Настройка «Моей страницы»

Здравствуйте, уважаемые читатели. В одной из предыдущих статей мы во всех возможных подробностях разобрали регистрацию и варианты входа в Контакт (с точки зрения удобства и безопасности). Теперь же пришла пора познакомиться непосредственно с тем, что нам предоставляет «Моя страница», на которую вы попадаете сразу после входа в ВК и вверху которой вы можете наблюдать приветственную надпись «Добро пожаловать».

По сути, это то самое основное, из чего и складывается вся социальная сеть Вконтатке. Именно сотни миллионов «Моих страниц» и формируют огромный интерес аудитории к этому проекту. Есть еще, конечно же, и группы, и паблики, но именно личные профили жителей сети являются профилирующими в этой системе. По данным, содержащимся на этих страницах, можно, например, вести поиск людей в ВК или узнавать поближе тех, кто вас заинтересовал во время общения на просторах этой социалки.

«Моя страница» — это ваша визитная карточка, которую будут просматривать и изучать сотни и тысячи жителей ВК. Поэтому имеет смысл уделить ее оформлению должное внимание, а также позаботиться о настройках безопасности, чтобы всякие «редиски» не могли бы получить оттуда слишком уж подробную информацию о вас, серьезно подрывающую вашу безопасность (не только виртуальную, но и реальную). Будьте открытыми к общению, но в то же время и бдительными. Как это сделать? Давайте посмотрим...

Читать подробнее >>>

Это интересно
+3

23.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1224  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены