Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426160705

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стоит ли покупать китайский планшет?

Каждый из нас, выбирая новый планшет, скорее всего, задумывался: а стоит ли переплачивать, покупая Samsung, Apple, Sony, когда существует великое множество китайских устройств с такими же характеристиками, но меньшими ценами? Хоть и на первый взгляд видна одна лишь выгода от этой сделки, давайте всё же обсудим положительные и отрицательные стороны планшетов на Android из Поднебесной.

Стоит начать с того, что «Китай» и «низкое качество» вовсе не синонимы, несмотря на устоявшиеся стереотипы по этому поводу. Не забывайте, что некоторые заводы тех же Samsung, Sony, Asus и других известных производителей умной техники находятся в Китае. Разумеется, из этого не следует и то, что все китайские планшеты — качественные. Это зависит как от производителя, так и уровня контроля качества на предприятии.

При выборе китайского планшета стоит сразу же отказаться от копий известных моделей — в основном подделываются Apple iPad и Samsung Galaxy Tab — которые в большинстве своём собираются неизвестными производителями, и обратиться к известным и зарекомендовавшим себя китайским брендам.

Читайте дальше

Это интересно
+2

03.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 899  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены