Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
не отвечает в своих темах пишет:

Программа USB portable soft 2017 сборник программ скачать

КартинкаПрограмма USB – это оболочка, упакованная различными приложениями разного направления. Опубликовано подобных сборников в Fatsoft примерно около пяти старой версии. Более свежая с новым софтом вышла портативная версия 02.04.2017 by Bombokot. Немного изучив список содержания, пришла мысль сделать описание и публикация на странице сайта. Если брать отдельно, на каждый раздел сделано описание, что помогает определить меру потребности для ПК. Некоторые из них требуют запуск от администратора.

Программа USB portable soft установка и запуск

После процедуры скачивания переходим к файлу запуска. Запускаем иконку образа «asuite.exe» (если установлена система поддерживаемая монтирование образов) и получаем ряд портативного софта разделённые по пунктам. Названия спускаются, в каждом из них находятся названия с описанием.

Обратите внимание на запуск! После нажатия файла запуск не происходит, но иконка появится в нижней части экрана возле часов. Ещё вариант с проблемой запуска образа. После монтирования не открывается окно. Скопируйте все папки в отдельную директорию и всё заработает. Промучился с этой процедурой пока не произвёл копирование.

Программа USB

Скачав кучу полезного софта, вы приобретаете ASuite – внешняя оболочка, которую можно редактировать путём добавления и удаления ненужных программ. Размер пакета более 16 Гб расположен на облаке «Mega» в образе. Для открытия образа и запуска используйте Daemon Tools Lite или что-то похожее.

Краткое содержание с описанием

Раздел драйверы имеет всего четыре программы из них есть вариант полного обновления системных модулей и основная программа, удалённая с этого сайта IObit Driver Booster Pro. Она была удалена по требованию правообладателя.

Программа USB

Настройка и оптимизация ОС содержит большое число инструментов для улучшенной работы ОС. Это даст возможность справиться с проблемами работоспособности и быстродействия.

Программа USB

Читать дальше...

Это интересно
+1

не отвечает в своих темах 28.04.2017 , обновлено  28.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 2830  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены