Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426232803

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор MacBook 2015

В начале этого года компания Apple собиралась представить мировой публике обновленный MacBook Air, но в конечном итоге удивила всех. Состоялась премьера макбука (без каких либо приставок) с новейшим Retina-дисплеем. Элегантный внешний вид этого современного ультрабука стал ещё более совершенным. Он стал ещё более тонким, а новая усовершенствованная клавиатура и тачпад полностью вписались в дизайн устройства. Ну а цветовые варианты и вариации аппаратных комплектующих, как на всех продуктах Apple, представлены в большом разнообразии.

obzor-macbbok-2015

Еще «воздушнее» но не Air

На данный момент новый MacBook является передовым решением современных технологий. Онобладает толщиной в 13 миллиметров, а весит не более 900 грамм, что является минимальным, по сравнению с моделями других фирм того же класса. Обычную unibody-конструкцию очень серьёзно усовершенствовали для того, чтобы разместить все компоненты на минимальной площади.

Ультрабук оснащается современным Retina-дисплеем с разрешением 2304х1440 пикселей и размером диагонали в 12 дюймов. Толщина панели, относительно других устройств, была уменьшена до 0,88 миллиметров, тогда как, потребление электроэнергии экрана удалось cнизить, практически на 30%. Это улучшение оказало хорошее влияние на нагрев дисплея и всего изделия в целом, т.к. при меньшей тепловой нагрузки детали и комплектующие смогут функционировать без полом гораздо больше времени.

obzor-macbbok-2015

Клавиатура

Клавиатура нового макбука также претерпела значительные изменения. Она получила новое крепление, благодаря которому, появилось возможность увеличить площадь кнопок до 17%. Также, дизайнеры позаботились и о подсветки для клавиш, теперь каждая кнопка оснащена своим светодиодом. Эти нововведения уже по достоинству оценили все владельцы ультрабука. Печатать тексты, да и просто набирать символы стало гораздо удобнее, ну а с подсветкой клавиш можно без проблем работать при выключенном освещении.

obzor-macbbok-2015

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Это интересно
+2

27.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 776  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены