Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426235618

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как посмотреть и распечатать вашу фразу сразу во всех шрифтах?

Составляете открытку? Или может придумываете оформление для документа? Или же рисуете картинку для обоев? Тогда, вы легко можете столкнуться с задачей подбора подходящего шрифта. С одной стороны, задача безумно проста. Вы открываете любой редактор изображений и просматриваете все имеющиеся шрифты. С другой стороны, когда в системе более 200 шрифтов, то подбор каждой фразы начинает занимать не так уж и мало времени. Кроме того, что вам необходимо подыскать более или менее подходящий шрифт, еще нужно посмотреть, как будет выглядеть именно ваша фраза, а не тестовая. Ведь, наверное, каждый сталкивался с тем, что стандартная фраза "съешь мягких булочек..." (и прочие) может выглядеть красиво, а ваша фраза в выбранном шрифте нет. Однако, с этой задачей легко можно справиться с Print My Fonts программой для печати и экспорта шрифтов в Windows .

Примечание: Безусловно, если у вас есть набор часто используемых шрифтов или вы занимаетесь графикой и дизайном, то времени будет уходить достаточно мало. Хоть и не всегда.

В отличии от многих графических редакторов, которые для демонстрации шрифтов используют только вшитые фразы, Print My Fonts позволяет просматривать и распечатывать именно ваши фразы во всех имеющихся у вас шрифтах. Безусловно, программа рассчитана на предоставление только этой функции и поэтому ее нельзя сравнивать с редакторами изображений. Однако, это один из хороших примеров небольших утилит, которые позволяют справиться с отнимающими время рутинными задачами без особых сложностей.

Это интересно
+4

25.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 722  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены