Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426034517

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
dok.***@y*****.ru пишет:

Cрубить 1000000 рублей на взломе игр? Да не вопрос!

Всем привет дорогие читатели группы "Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей"! В этой статье я расскажу как я «срубил» один лимон рубликов Smile. На самом деле это не совсем так. Точней все так, но только в виртуальном мире.

Получил я этот лимончик при помощи программы ArtMoney. ArtMoney — это программа, которая позволяет отредактировать параметры (мы их найдем и отсеем), которые в итоге дадут нам бесконечное количество денег! Но это еще не все... Можно редактировать абсолютно любые параметры, у которых есть числа, да и у которых нет (только сложнее). В итоге мы можем получить и денежки, и ресурсы, патроны, юнитов, ну или еще чего-нибудь. Круто правда?

Программа платная но она того стоит. Есть и бесплатная версия, ссылку кину, но если есть деньги, то приобретите платную, не пожалеете! Я буду рассматривать именно платную версию, к бесплатной тоже статья подойдет. Главное чтобы бесплатная процесс не игнорировала, часто осечки бывают. В платной версии нет такого. Всегда все работает. Стоит всего 290 рублей. Согласитесь это небольшие деньги. (Все ссылки на блоге, + есть подарочек)

Ок. Скачать вы знаете где, а вот как пользоваться артмани вы не знаете... Я по началу тоже ничего не понимал, читал инструкцию у программы, что была в разделе «Помощь». Но по нулям. А на деле все очень просто оказалось. Давайте разбираться в общем. Разберу человеческими словами, а не так как в инструкциях. Хотя там тоже можно сообразить. И да, я сейчас скорее для мелких рассказываю. Но если вам интересно, то читайте. И еще на тот момент, когда я сам не понимал как же «взламываются игры», я тоже был мелким... Ладно ладно, все, поехали. Читать далее: как взломать игру

Это интересно
+3

dok.***@y*****.ru 21.07.2015 , обновлено  25.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1300  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены