Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47969 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 год

Год Петуха наступит 28 января 2017 года, а закончится в ночь с 15 на 16 февраля 2018 года.

Считается, что в год Красного Петуха удача улыбается смелым, тем, кто прикладывает силы к достижению результата, кто не боится постепенно пробираться к поставленной цели, но и на решительные поступки готов. Годами Петуха в прошлом веке были 1909, 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, а в XXI веке – 2005 год.

Характеристики года. Орган - сердце, вкус - горький, цвет - красный. Качества - ясность и сияние. Стихия 2017 года - Огонь - соответствует югу, полудню и лету. Огонь ассоциируется с Солнцем, а его воинственный, нетерпимый и разрушительный характер связывает его с планетой Марс. Триграмма года - Ли. Год мужской. Растение года - бобы. Талисман года - Павлин. Магическое число - 7.


Денежный Интернет Прорыв 2,0

 

Общая характеристика года.

Чтобы понять, какой год всех нас ждёт, достаточно вспомнить, что Петух – это своенравное, жизнерадостное голосистое существо. Он встречает новый день! Поэтому Петух – это символ нового. Он любопытный, общительный, эффектный, любит привлекать к себе внимание и одерживать победы на всех фронтах. В целом этому символу сопутствует удача. Петух практичен и даже расчётлив, вот почему 2017 год хорошо подходит для осуществления судьбоносных проектов: открытия собственного бизнеса, покупки недвижимости, переезда. С другой стороны, это хороший год для того, чтобы добиться нового в досконально изученной сфере – Петух консервативен и не любит перемен, зато он точно «одобрит» новые контракты, научные изыскания, ремонт дома или на даче, пополнение в семье.

Петух бережлив, внимателен к своему внешнему виду и здоровью, поэтому все приобретения и инвестиции в себя в 2017 году будут исключительно удачными.

Другой отличительной чертой символа 2017 года является компанейская натура – несмотря на свой властный характер, Петух не терпит одиночества. На 2017 год смело можно планировать поездки шумными компаниями или большие семейные праздники, юбилеи, свадьбы – любое подобное начинание пройдёт «на ура». Важно подчеркнуть разборчивость Петуха – будучи по натуре вспыльчивым, важные решения он принимает взвешенно, и этому у него стоит поучиться.

Самым удачным образом год Огненного Петуха сложится у тех, кто занимает руководящие должности, что-то организовывает и создаёт, будь то новая компания или большая семья – к таким людям символ 2017-го будет снисходителен, он любит тех, кто принимает решения.

Петух готов поддержать самые амбициозные планы и самые смелые идеи, но к любому поступку нужно будет тщательно подготовиться.

Большое количество людей следует негласным правилам и законам встречи Нового года и поведения на протяжении всего года, чтобы хозяин текущего года «не обиделся» и не подкинул пару-тройку пакостей в награду за непослушание. И хотя год Петуха наступает не 1 января, а 28 января, в России все равно стараются придерживаться традиций встречи года восточного в календарный Новый Год. Поэтому важно знать, как нужно одеться в новогоднюю ночь, какие блюда должны стоять на праздничном столе и чего там быть не должно ни под каким видом и т.д. - обо все этом мы расскажем в следующем номере газеты "Джентри". Должным образом задобрив господствующий в 2017 году знак восточного гороскопа, можно с уверенностью сказать, что в наступающем году нам не будут страшны ни беды, ни невзгоды.

Чего ожидать от Красного Огненного Петуха?

Петух – десятый по счету восточный зверь, который, как гласят старинные легенды, пришел к Будде на священную поляну по его зову. Очень яркий, вызывающе красивый, Петух никогда не сидит без дела, — все вокруг него должно кипеть и бурлить! Петух, тем более, Огненный, символизирует Солнце, так как именно с его раннего утреннего пения начинается новый день. В восточных странах этот знак напрямую связывают с солнечным теплом: японцы видят в нем первый свет, индийцы называют его олицетворением энергии Солнца. Китайцы же считают Петуха символом пяти основных добродетелей: смелости, верности, доброты, достоинства, доброжелательности. Все эти качества нам с вами нужно культивировать и активно взращивать на протяжении всего года. Из пяти качеств добродетели ясно вытекают главные черты характера животного-символа 2017 года – откровенность и искренность. Правда, Петух говорит все, что приходит в голову, не особенно заботясь о чувствах окружающих. Порой, из-за прямолинейных суждений, подобная его открытость может показаться бестактностью и даже грубостью.

Звезды советуют всем в 2017 году контролировать свои речи и эмоции, дабы никого не обидеть резким словом.

Красный Петух крайне аккуратен, даже педантичен, но очень ответственен. Поэтому все дела в 2017 году лучше доводить до конца и относиться к любой работе с усердием. Стоит знать, что Петух по своей натуре редкостный балагур и повеса, он излишне самоуверен и позволяет себе иногда говорить пустые бравады.

В связи с этим в грядущем году нужно быть очень осторожным в общении, порой даже держать себя в руках, чтобы восточный знак не повлиял на вас самым непотребным образом в самый ответственный момент.

Интересно то, что Петух любит командовать и раздавать советы вперемежку с критикой направо и налево, а сам, при этом, очень остро реагирует на замечания в свой адрес. А завоевать сердце Петуха можно неприкрытой лестью и откровенной похвалой. Это объясняется тем, что по природе своей Петух всегда должен быть на виду, в центре внимания. Иначе этот пестрый знак попросту зачахнет без должного внимания.

В этом году каждому нужно задуматься над развитием своих лидерских качеств и как-то выделиться из общей толпы (стилем одежды, интеллектом, оригинальностью, креативностью, экстравагантностью, даже причудливостью).

Петух любит ярко и со вкусом одеваться и эта его особенность сделала знак настоящим экспертом в вопросе, как произвести хорошее впечатление практически с первой встречи. Он обожает работу, если в служебные обязанности входит общение с людьми. В любом коллективе Петуха будут заслуженно считать необычным и эффектным человеком. Очень многим в 2017 году улыбнется удача на работе и они смогут быстро продвинуться по карьерной лестнице. Петух консервативен и во всем следует собственной логике. Несмотря на его любовь к вниманию, Петух уверен, что именно он мыслит здраво, не приемля другого мнения. Петух всегда надеется лишь на свои силы, не прибегая к помощи других.

Именно поэтому упорным и прямолинейным карьеристам в 2017 году будет легче других сотрудников добиться поставленных целей. Все Петухи – трудоголики. У них никогда не бывает легких денег.

Петух всегда и везде пытается сделать все, на что он способен, и даже больше. Несмотря на свои незаурядные качества лучшего работника, Петух также позволяет себе и лень на рабочем месте. Скорее всего это обуславливается склонностью Петуха к созерцательности. Если же он будет заниматься любимым делом, работой своей мечты, тогда он сможет достичь очень многого: независимости, престижа, богатства. Этот восточный знак в 2017 году подталкивает всех и каждого найти свою истинную цель в этой жизни. Петух – довольно противоречивый знак. Исходя из этого, в 2017 году нужно суметь удержать баланс между работой и личной жизнью. Иначе несмотря на новые знакомства и частое общение, наступающий год пройдет под маркой одиночества.

Всем активным и энергичным людям год Петуха подарит возможность многого добиться как на работе, так и в любви и семейной жизни.

Назвать 2017 год простым нельзя, но он точно не будет скучным, ведь скуки и уныния Петух не терпит. Самое главное – верить в себя и не терять присутствия духа. Ну где вы видели унылого Петуха? Наиболее противоречивым наступающий год будет для межличностных и любовных отношений – вспыльчивый характер и некоторое непостоянство зачастую мешают Петуху наладить связи с друзьями и возлюбленными. С другой стороны, если выбор уже сделан, Петух способен бросить все силы на укрепление отношений, он готов преподносить подарки и удивлять близких.

Это же касается большой политики – в год Петуха обязательны конфликты на международном уровне, но год хорош для реализации серьёзных реформ внутри страны, направленных на повышение качества жизни.

Петух ревностно отстаивает свою территорию и печётся о благополучии близких, поэтому любым действиям в этом направлении будет сопутствовать удача. Главное – во всём знать меру, не переусердствовать и помнить о том, что лучшее – враг хорошего. Петух рассудителен, и способен принять верное решение с учётом интересов всех сторон, даже если на первый взгляд ситуация кажется неразрешимой. В год Петуха возможен приход к власти новых сильных лидеров, при этом не ориентированных на конфликт, а, наоборот, способных наладить стабильные и прочные отношения с соседями.

Можно однозначно сказать, что в 2017 году нам предстоит пережить несколько военных конфликтов. Проходить военные конфликты будут на территории многих стран, но на территории России войны не будет. В то же время войска России примут участие в локальных войнах на территории трех стран. К сожалению, будут человеческие потери. В то же время на территории России предстоит пережить ряд крупных аварий. Также будет много погодных катаклизмов и техногенных катастроф.

Красный цвет – цвет огня, энергии, страсти. Известно, что он возбуждает, улучшает настроение и самочувствие, оптимизирует мыслительные и физиологические процессы. Во многих культурах красные кристаллы (рубины, красный турмалин и яшма) считают воплощением огня, пламенем в другой его форме. Считается, что в таких камнях заключена особенно сильная энергия. Красные камни способны влиять на систему кровообращения, их показано носить при проблемах с сосудами, давлением и при кожных болезнях. Оранжевый цвет связан с нервной системой и пищеварительным трактом. Окрашенные в этот цвет янтарь, сердолик и кораллы способны тонизировать организм и укреплять нервную систему. Контакт с камнями такого цвета позволяет избавиться от избытка отрицательной энергии. Жёлтые камни – цитрины, топазы, хризобериллы – избавляют от бессонницы, возбуждает аппетит, повышают общий тонус и просто дарят радость своим солнечным видом.

Петух – создание любопытное, эмоциональное, любящее быть на виду и производить яркое впечатление, поэтому украшения с рубинами, гранатами и топазами должны были стильными и оригинальными.

 

Это интересно
+7

модератор 31.10.2016 , обновлено  31.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 3765  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены