Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47969 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
золотой автор пишет:

Самые лучшие Мантры для привлечения денег

Существуют специальные мантры на привлечение денег. Их назначение – изменить амплитуду колебаний участков нашего мозга, отвечающих за принятие денежной энергии.

Проще говоря, при многократном прослушивании и повторении мантр на привлечение денег мы становимся своего рода «денежными приемниками», или «денежными магнитами», так как настроены на «денежную частоту».

В любом случае, практикуя «мантропение», вы подключаетесь и входите в резонанс с определенными видами энергии Вселенной, ответственных за ту или иную область вашей жизни.

Мантры, предназначенные для привлечения денег, впрочем как и все остальные, нужно не только слушать, но и повторять. Лучше всего это делать нараспев, шепотом или в уме (то есть про себя). Одно лишь прослушивание их в чьем-либо исполнении производит слабый эффект, это нужно делать лишь для того, чтобы понять, как  правильно нужно их произносить — с какой интонацией, ударением и т. д.

Идеальное количество повторений – 108 (священное ведическое число). Для этого приобретаются специальные четки со 108-ю бусинками. Если четок нет, можно читать денежные мантры кратное 3 количество раз – 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21 и т.д.

Самые мощные мантры для привлечения денег

КУНГ-РОНО-АМА-НИЛО-ТА-ВОНГ — предназначена для легкого и быстрого привлечения денег.

ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМИЙЕ НАМАХ — предназначается для успеха в делах и привлечении благополучия.

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА — используются для вхождения в резонанс с энергиями удачи в бизнесе, в делах и успешного продвижения по карьерной лестнице.

ОМ ШРИ ГАНЕШАЙЯ НАМАХ — служит усиливает человеческие таланты и дает успех в торговле и коммерческий операциях.

РИНДЖАЙЯ ЧАМУНДЕ ДХУБХИРАМА РАМБХА ТАРУВАРА ЧАДИ ДЖАДИ ДЖАЙЯ ЙАХА ДЕКХАГА АМУКА КЕ САБА РОГА ПАРАЙЯ ОМ ШЛИМ ХУМ ПХАТА СВАХА АМУКИ РАДЖОДОША НАШАЙЯ — дарит процветание и изобилие во всех его проявлениях.

РАМАБХАДРА МАХАШАВАСА РАГХУВИРА НРИПОТТАМА ДАШАСЙАНТАКАМ МАМ РАКША ДЕХИ МЕ ПАРАМАМ ШРИЙАМ — создана для привлечения и увеличения всех видов прибыли и материального достатка.


А самую действенную и лучшую Мантру для Денег можно получить перейдя по 

ССЫЛКЕ>>

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+9

золотой автор 23.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 10762  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены