Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как узнать свою миссию

Никак. Сначала напишите, для чего вам знать свою миссию. Вот представьте, что вы узнали свою миссию и что вы с этим будете делать? Часто такой вопрос задают у меня на личной встрече. Миссию узнать просто: чего вы хотите — вот ваша миссия. Некоторые ищут миссию для того, чтоб отмазаться, чтобы ничего не делать,  оправдываться тем, что они ничего не делают, что у них ничего не получается, потому что не знают свою миссию. Такие люди, как правило, отлынивают от того, чтобы заниматься чем-то определенным. А, чтобы начать, чтобы получалось, нужно помечтать чего бы хотели вы. Хотелок будет много, и из этих хотелок нужно выбрать то, что у вас откликается и начинать делать.

Рунический амулет на приход легких денег

Если вы будете просто искать миссию, вы ничего никогда не найдете. Начните делать и вы точно почувствуете, что это ваше. Возможно, на это уйдут годы. На некоторых тренингах обещают за один раз  найти миссию и предназначение — это обман. Да, локально можно человека осчастливить, можно ему мозги запудрить, можно его смотивировать, но пройдет месяц и произойдут откаты, потому что он почувствует что-то не то. И поэтому и миссия и предназначение происходят из внутренних побуждений самого человека, то есть что ему откликается изнутри.

Когда вы начинаете искать свою миссию, задавайте себе вопрос: для чего мне нужна миссия? У меня есть цели, есть желания, а что мне даст миссия? Скорее всего, ничего. Ну, нашли вы миссию и что вы будете с этим делать? Ничего. И носись с ним потом всю жизнь. Вы можете найти свою миссию, но через три года вам надоест, и вы не захотите больше этого делать.

Как при помощи МАГИИ ЗЕРКАЛ взять под свой контроль 
приход денег и удвоить свой доход?( бесплатный трех дневный марафон)

Я-то знаю вашу миссию и знаю ваше предназначение, и знаю предназначение и миссию всех людей. Я считаю, что для всех людей предназначение — это служить другим в любви. Это означает делать людям добрые, хорошие поступки и таким образом взаимодействовать с ними, помогать им стать теми, кем они хотят. Вот это и есть миссия, это и есть предназначение.

Игорь Мерлин

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

13.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 2058  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены