Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 усилителей и привлекателей денег

Чтобы оптимизировать свои денежные потоки, чтобы ваши входящий и исходящий денежные каналы функционировали правильно  существует такая штука как усилители и привлекатели денег. Усилители работают только тогда, когда выполняются необходимые условия. Итак, перечислим их.

5-usiliteley-i-privlekateley-deneg-2

Ментальный торнадо (ментальный — это означает мысленный, стихия — воздух) — вы своими мыслями притягиваете к себе деньги. Например, если у человека нет желаний, если он ничего не хочет, то соответственно, он ничего и не привлекает. Я, например, все соображаю через призму бизнеса, через призму доходов. Я все время себе задаю вопрос: как я при помощи чего-либо могу получать доход? Даже по поводу отношений с каким-то человеком: что он умеет лучше меня, каким образом мы можем с ним повзаимодействовать таким образом, что я получу доход, ну, и он тоже. То есть это одна из пяти таких вещей, которые притягивают деньги и нужно думать о своих желаниях и целях постоянно. Чем больше вы о них думаете, тем больше создается вот этот самый ментальный, то есть мысленный торнадо, который привлекает к вам деньги.

Нужно ли все время думать о деньгах? Ведь есть масса других необходимых человеку вещей. Нужно думать о том, что дает вам ресурсы. Например, вы хотите жить свободно, любить и т.д. Что вам для этого нужно? Вам для этого нужно время. А что вам сделать, чтоб у вас было много времени? Нужно чтобы были постоянно денежные потоки. То есть опять возвращаемся туда же. Казалось бы, это разные вещи, но на самом деле, они связаны очень мощно.

5-usiliteley-i-privlekateley-deneg

Второй усилитель-привлекатель — это огнедышащий дракон, это стихия огонь. Огонь дает энергию, то есть огонь — это энергия, это тепло. Тепло свечи ощущается даже на расстоянии. Стихия огня как батарейка, как аккумулятор подключается и заставляет работать некие силы на то, чтобы привлекать деньги. Это некий магнит для привлечения денег. Кроме того, огонь — это есть нечто, что распыляет и сжигает все то, что мешает вам быть счастливыми, богатыми, здоровыми и свободными.

5-usiliteley-i-privlekateley-deneg-3

Денежный ангел (стихия дерева) — это работа уже непосредственно уже с денежными купюрами. Некоторые люди, говорят, что не пользуются бумажными деньгами, потому что пользуются карточкой. Обязательно нужно, чтобы у вас были наличные, хоть сколько-нибудь. Денежный ангел как бы связывает эгрегор денег с теми запросами, которые у вас есть. То есть вы просите ангела, что бы вы хотели, и при помощи многочисленных денежных купюр, которые принадлежат именно вам, создается некая связь, которая усиливает притяжение к вам, к вашему входящему денежному каналу.

5-usiliteley-i-privlekateley-deneg-4

Океан энергии — это стихия вода. Океан — это мудрость, спокойствие, это тоже энергия, но для того, чтобы получалось все в жизни, нужно быть спокойным, уравновешенным, мудрым, сильным. У огня своя энергия — у океана своя, и она тоже работает. Эта энергия, как будто крепость. Если огонь все сжигает, дает внутренний огонь, то океан как бы  больше защищает, дает спокойствие и уверенность в себе.

5-usiliteley-i-privlekateley-deneg-5

Пятый усилитель — это стихия металл. Это золотой ливень. Драгоценные металлы как-то притягивают, это как-то работает магически. Драгоценные металлы при помощи магических неких сил как раз и создают вокруг вас такой притягивающий магический ореол, который притягивает деньги и усиливает денежные потоки со всех сторон.

Бесплатная 7-минутная видео-практика

Прокачка входящего канала денег 

CКАЧАЙТЕ И ПРИМЕНИТЕ7-минутную практику, чтобы раскрыть свой входящий денежный канал для притока больших денег

СКАЧАТЬ ПРАКТИКУ И ПРОКАЧАТЬ

СВОЙ ВХОДЯЩИЙ КАНАЛ ДЕНЕГ


    Результаты после освоения практики:

  • - начнете быстрее привлекать крупные денежные суммы в свою жизнь
  • - повысите уровень своей энергетики в 2 - 2,5 раза
  • - увеличите свой доход в 1,5 раза за 28 дней
  • - откроется вИдение, начнете замечать новые финансовые возможности
  • - приток новых денег из разных источников (бонусы, новые проекты, подарки и нахо

Игорь Мерлин


Это интересно
+4

05.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 4103  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены