Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47969 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как использовать зависть людей в своих интересах

Что происходит на уровне энергетики? Что такое зависть? Зависть — это когда какие-то люди думают о вас. И вообще без разницы думают они хорошо или плохо, они держат на вас фокус своего внимания, то есть дают вам дополнительный источник энергии.

Поэтому когда во всем мире критикуют президента одной из стран, они не понимают, что они дают ему энергию со всех сторон. И чем больше ему дают энергии, тем сильнее он становится. Если кто-то хочет человеку сделать что-то нехорошее, то лучше забыть про этого человека. С глаз долой — из сердца вон. Болото забвения — это самое страшное наказание. В этом и состоит разница мышления богатого и бедного человека.

А когда про человека всегда говорят, например, про президентов некоторых стран, то дают ему групповую коллективную энергию. Даже Мадонна говорила: «Не важно, что про меня будут болтать — плохое или хорошее, главное, лишь бы имя правильно называли». Для пиара, потому что это дает энергию. Наоборот надо благодарить людей за то, что они вам завидуют. Если они вам завидуют, это есть признание того, что вы лучше их.

Денежная нумерология.

Как найти свои числа богатства, жить в свое удовольствие

без кризисов, экономии и страха за свое будущее?

3 дневный бесплатный интенсив 29-31 мая

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ>>

 

 

 

 


Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

23.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 2427  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены