Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фешенебельный отдых в Испании

 

Чувственная прекрасная Испания с ее лазурными берегами и уникальным менталитетом, с ее шикарной архитектурой и неповторимыми вкуснейшими блюдами. Это точка притяжения для толп туристов, которые ежегодно тысячами посещают красивейшие курорты и знаковые города этой уникальной манящей страны. Многих интересует дорогой отдых в Испании, который позволит порадовать себя всеми возможными впечатлениями, погрузиться в море удовольствия и попасть хотя бы на пару недель в настоящий рай. Пятизвездочный отель ALÀBRIGA https://hotelalabriga.com/ru/ −это то самое место, которое обеспечивает беспечный шикарный отдых в самых лучших условиях.

 

ALÀBRIGA Hotel & Home Suites − это уникальный отель категории Grand Luxe, расположенный на побережье Коста Брава, предлагающий своим гостям самый фешенебельный и роскошный формат отдыха. Услуги отеля рассчитаны на то, чтобы окружить клиента заботой и красотой, полноценным сервисом и обеспечить для него райское существование на все время пребывания. Абсолютно каждый гость может рассчитывать на бесплатный трансфер, напиток по приезду и услуги дворецкого. На сайте отеля предусмотрено большое количество предложений и акций для клиентов. Например, за раннее бронирование предусмотрена скидка 10 процентов на проживание в номерах любой категории!

 

Мечта или реальность? Уникальное место отдыха для искушенных гурманов

 

Для тех, кто привык ни в чем себе не отказывать и исполнять все свои желания - мечта воплощенная в жизнь, уголок настоящего рая на земле. Отель ALÀBRIGA Hotel & Home Suites − это место, куда можно приехать любой компанией. Тут будет максимально комфортно семьям с детьми, влюбленным молодоженам, компании друзей. Отель представляет собой отдельный мир со своей инфраструктурой, которая включает в себя:

 

         − ресторан Terra, где готовят кулинарные изыски и гастрономические шедевры;

         − полноценный бутик с уникальными товарами;−

         − обширная библиотека;

         − чистейшие бассейны;

         − прочие удобства и досуговые зоны для самых искушенных гурманов.

 

А кроме непревзойденного отдыха, отель ALÀBRIGA предлагает своим гостям проведение значимых событий в великолепных условиях. Корпоратив, свадебное торжество, масштабный юбилей −повод может быть любым. Но чтобы это событие стало самым восхитительным событием в жизни может быть только одно место − отель ALÀBRIGA.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

25.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 989  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены