Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как жителей России эффективно травят токсинами

Ни для кого не секрет, что фармакологическим компаниям не нужны здоровые жители страны. Им не нужны лекарства, следовательно, они не станут набивать деньгами аптечные кассы. Но так уж сложилось, что ежегодно от болезней страдают более сотни миллионов россиян. И все они отдают ту или иную часть кровно заработанных денег в карманы гигантов фармакологической индустрии.

Давайте расставим все точки над “i”. Несмотря на огромный перечень заболеваний, все они имеют одну причину. И имя ей - вирус. А вот вирусы, в свою очередь, делятся на бесчисленные разновидности, и врачи далеко не всегда могут определить их правильную природу. Но ведь организм человека должен справляться с ними сам? - спросите вы. Да, это так. Но не в наше время, когда каждый третий россиянин по уши заражен токсинами.

Современная наука трактует термин “токсины” как яды биологического происхождения. Они имеют разные подвиды, но все объединены общей природой. Токсины могут попасть к нам посредством воздуха, пищи, лекарств, прикосновения и так далее...читать далее

Это интересно
0

14.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 74  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены