Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

История о том, как я раскрыла секрет молодости легендарной красавицы Нефертити

Меня часто спрашивают, как в свои 53 года мне удаётся так молодо выглядеть. Эта история берёт начало в 2002 году и, как вы догадались, связана с моим путешествием.
В тот год я узнала, что можно обернуть время вспять
Когда я только приехала, первое, что мне бросилось в глаза — женщины, красивые, ухоженные и необычайно молодые. Казалось, в этой стране время попросту остановилось и женщины перестали стареть.
В отеле мы разболтались с одной из женщин, приехавшей в курортный городок на отдых. Она прекрасно выглядела — хорошая одежда, аккуратная укладка, деликатный макияж и сияющая кожа без намёка на возраст. Я смотрела на неё, и не могла понять, сколько ей лет. Мои предположение колебались от 30 до 35.
Меня словно током дёрнуло, когда я узнала, что в прошлом году она отпраздновала 55-летие! Я не могла поверить своим глазам! Как можно выглядеть вдвое моложе своего биологического возраста?! Вопреки всем правилам приличия, я попросила новую знакомую раскрыть секрет своей молодости.
Оказалось, что косметология зашла настолько далеко, что способна на волшебство!
Секрет оказался до обидного прост: никаких тебе специальных диет, никакой пластической хирургии и дело даже не в генетике. Секрет — это натуральный комплекс для устранения...читать далее

Это интересно
0

22.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 50  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены