Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А какой у вас денежный канал?

 

Сегодня мы поговорим о денежной пропускной способности. Рассмотрим вопрос с эзотерической точки зрения.

 

У каждого человека, есть входной денежный канал (доход, прибыль) и так называемый выходной канал (расходные операции) От того, как они работают зависит материальный достаток человека. Давайте разберем две ситуации.

 

 

На картинке изображены денежные каналы бедного человека. На рисунке видно, что входной денежный канал мало того, что не прокачан, так он еще и загрязнен. У такого человека есть денежные страхи и негативные убеждения, которые привлекают внимание деструктивных сущностей,  а они в свою очередь питаются энергией страхов и отрицательных мыслеформ.

 

Всё это огромный плацдарм для формирования вредоносных подключений и в том числе от Эгрегора Бедности. Эгрегор Бедности скрыто влияет на эмоциональное принятие решений, откачивает жизненную силу, выжимая все без остатка. В результате возникают колоссальные проблемы со здоровьем. На фоне постоянных неудач и скандалов не складывается и личная жизнь. Серьезные просадки по энергетике с каждым днем все больше ухудшают качество жизни, человек становится непривлекательным для окружающих.

 

При текущем уровне денежных каналов, которые показаны на картинке, увеличить доходы  невозможно. Нужно обязательно прокачивать каналы. Если этого не делать, человек постепенно загоняет себя в еще большие долги, возникает огромный разрыв доходы-расходы в пользу расходов и наступает банкротство.

 

А вот пример каналов богатого человека.

 

 

Имея такие денежные каналы человек неизбежно богатеет с каждым днем. Деньги любят энергию. У богатых ее много. Им удается ее получать из пространства и преобразовывать в прибыль. Многие это делают неосознанно.

 

У таких людей крупные цели. Деньги всегда распределяют грамотно: инвестируют в себя и направляют в активы. Благодаря чему создают новые источники денежного потока. Люди, обладающие такими денежными каналами готовы много отдавать окружающим, и пространство возвращает с лихвой им эти инвестиции.

 

Прокачку нужно начинать с входящего денежного канала. Для этого лучше всего подойдет видео-практика Игоря Мерлина. Кликните здесь, чтобы скачать практику. Данная 7-минутная видео-практика абсолютно бесплатна.

Это интересно
0

22.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 74  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены