Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рисунки шариковой ручкой. Helena Hauss

"Рисование - это моя страсть и поэтому большую часть суток я провожу за рисованием. Я рисую очень большие картины (обычно, они размером около 100см х 70см), которые позволяют мне глубоко проникать в детали одежды, волос и интерьера. Все мои рисунки выполнены обычной шариковой ручкой

Мой стиль рисования нельзя отнести к какой-либо определённой категории, однако какой бы стиль я не использовала, он вполне осознанный. Каждый раз это случается просто, по наитию, и каждый раз это происходит по разным причинам, которые не имеют ничего общего с выбором. Просто меня всегда привлекал синий цвет, причём на подсознательном уровне, так, например, вся моя одежда и аксессуары состояли предметов этого цвета, поэтому, когда я рисую, мне очень нравится использовать синие чернила, именно такие как есть в авторучках bic.

Впервые, вместо того, чтобы записывать то, что говорил учитель, я начала рисовать в старших классах школы в своих учебниках, используя ручки bic. Имитировать усердную работу, всегда было хорошим способом не попасться, когда за тобой следят издалека! Когда я выросла, я начала экспериментировать с другими средами, но ни в одной из них не нашла то место, в котором смогла бы почувствовать себя в своей тарелке, только с ручками, к которым я уже привыкла.

Действительно, никакой другой способ не позволяет мне уделять столкло внимания деталям, что я так сильно люблю делать. В начале я чувствовала себя немного неудобно из-за того, что использовала шариковые ручки, из-за этого я не чувствовала себя настоящим художником, но в последние годы я заметила, что живопись чернилами стала, своего рода, тенденцией и мне нужно только свыкнуться с тем, что много лет назад я оказалась "в нужное время и в нужном месте!"

Хелена Хаус (Helena Hauss) - молодой (ей всего 27 лет) иллюстратор из Парижа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник  http://www.risunoc.com/2016/01/drawings-ballpoint-pen-helena-hauss.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+24

05.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 2934  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены