Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56176 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426171437

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

80-летние бабушки пересняли клип Тейлор Свифт

Глядя на бодрые танцы бабушек и дедушек, сложно поверить, что их возраст в среднем 82 года, или 4000 лет на всех

Новозеландские пенсионеры кадр за кадром пересняли видеоклип на песню Shake It Off американской поп-певицы Тейлор Свифт. Видеоролик практически полностью копирует оригинал, за исключением небольших поправок на возраст участников и местный колорит.

Группа из 50 пенсионеров, проживающих в Julia Wallace Retirement Village, в течение целой недели снимали собственный видеоролик и были награждены тысячами просмотров в Интернете. Глядя на бодрые танцы бабушек и дедушек сложно поверить, что их возраст в среднем 82 года, или 4000 лет на всех.

Одна из героинь видео, 72-летняя Маргарет Грегори рассказывает:

«То, что мы достигли преклонного возраста, вовсе не означает, что мы не можем получать удовольствие. У нас есть ещё жизненные силы и энергия, а иногда мне кажется, что сейчас я делаю больше, чем в молодости, просто потому что у меня больше времени».

На YouTube-канале «Восемьдесят-с-чем-то лет счастья» (80odd yearsofhappy) был также выложен документальный фильм о съёмках клипа. 

Это не первый громкий проект Julia Wallace Retirement Village. В 2015 году пенсионеры снялись обнажёнными для календаря в благотворительных целях – все средства от продажи были пожертвованы Красному Кресту.

Источник chameleon.fm

Это интересно
+22

26.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 2920  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены