Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

25 способов как украсить яйца к Пасхе с детьми

Вот к нам и пришла весна, а значит, совсем скоро наступит один из самых светлых и ярких праздников - Светлая Пасха!

И не забудьте для этого увлекательного и познавательного занятия привлечь и ваших детей, которые с удовольствием будут вам помогать, слушать пасхальные рассказы и узнавать много нового и интересного. Традиция обмениваться крашеными яйцами знакома каждому с детства. Поэтому сегодня я предлагаю вам несколько простых и оригинальных способов как украсить яйца к Пасхе. 

Красить яйца на Пасху можно начинать с «чистого четверга» и вплоть до самого праздника. Таким образом, за эти праздничные дни вы со своим ребенком успеете попробовать несколько различных способов украшения яичек, про которые я сегодня и расскажу вам.

Для украшения яиц, которые потом пойдут в пищу можно использовать только натуральные красители, украшения и клеящие вещества. А вот те яички, которые будут служить только украшением, можно украшать, как только позволит фантазия. Как правило, для них используют специальные деревянные или пенопластовые заготовки в форме яиц. Такие заготовки можно сделать и самим, например, из папье-маше или использовать пустые скорлупки.

А теперь я предлагаю приступить к украшению пасхальных яичек. Читать далее на сайте Маленький Эйнштейн

Это интересно
0

12.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 280  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены