Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1490 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 вдохновляющих идей для фотосессии беременной

Сегодня идеи для фотосессии беременной намного разнообразнее, нежели еще десяток лет назад. На смену обычным семейным фотографиям пришли профессиональные постановочные съемки, и результаты действительно прекрасны! Но перед тем как взять в руки камеру или обратиться к фотографу, предлагаю получить небольшую порцию вдохновения.

Мамам, которые ищут креативный способ запечатлеть свое «интересное положение», наверняка понравится идея с меловой доской. Раньше о ней можно было вспомнить лишь в разговорах о школе, но сейчас меловая доска активно используется в различных фотосессиях, в декоре офисов, жилых помещений, свадеб и других торжеств. А все потому, что на ней можно написать и нарисовать все, что захочется, тем самым дополнить интерьер или обыграть определенную тематику.

Реквизит можно удачно использовать в любой фотосъемке. Благодаря деталям снимки будут ярче и интереснее. Для фотосессии отлично подойдут мягкие игрушки, кубики, детские книги и вещи, фотография УЗИ, вырезанные из картона буквы, цветы, мыльные пузыри, а также предметы круглой формы, напоминающие беременный живот — тыква, глобус, арбуз. Они актуальны и для совместной съемки будущей мамы с мужем.

Когда в фотосессии участвует вся семья — это еще интереснее. Такие снимки наполнены теплом, уютом и, конечно, любовью. Вы можете играть, веселиться, рисовать или даже петь. Но также обязательно креативьте! Так, например, можно разрисовать свои животики, чтобы поддержать беременную маму, или написать на них что-то актуальное. Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 391  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены