Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
57 участников
Администратор mir-sovetov

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

SPOT CLEANER Вакуумный очиститель закупоренных пор

ЧТО ТАКОЕ ВАКУУМНАЯ ЧИСТКА?

Данная процедура позволяет быстро и эффективно устранить черные точки с кожи лица и тела. Прибор создает эффект вакуума и словно магнит притягивает к себе все загрязнения. Вакуумная чистка также позволяет абсолютно безболезненно удалить с кожи гнойниковые образования (прыщи и угри).

Вакуумная чистка способствует отслоению ороговевших клеток, делая кожу гладкой и бархатистой. Кроме того, постоянное проведение данной процедуры снижает риск появления угревой сыпи на лице в дальнейшем и нормализует работу сальных желез, устраняя жирный блеск с кожи. Но помимо этого происходит усиление кровообращения, что также сказывается на ее состоянии и способствует омоложению.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПЕЦИАЛИСТЫТЫ РЕКОМЕНДУЮТSpot Cleaner

Вакуумная чистка — самая передовая технология во Франции и Европе. Вакуумная чистка совсем недавно появилась на рынке косметологического оборудования. Обычно, это дорогостоящие, массивные аппараты для косметологических кабинетов.

Тем более удивительно, что появился Spot Cleaner для домашнего пользования. Такое маленькое устройство, а эффект тот же — избавление от черных точек, акне и комедонов, а также омоложение кожи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КАК ЗАКАЗАТЬ SPOT CLEANER?

Это интересно
0

19.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 162  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены