Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как навести генеральную уборку в голове - мыслях и делах

Приветствую вас!

В преддверии замечательного праздника дня 8 Марта, который, как вы понимаете, напрямую связан с прекрасной половиной человечества.  затронем тему непосредственно касающуюся любой из нас.

Хотя нельзя не учитывать тот факт, что независимо от того мужчина вы или женщина, каждый из нас родом из детства и что наше сегодняшнее настоящее является логическим продолжением того мира, который состоял из отношений в семье, к окружающему миру, ярких и не очень впечатлений, перенесенных сознательно или нет в уже взрослую жизнь.

Но так, как мужской мир с этой стороны мне незнаком, то буду говорить с позиции женщины. Приближаются праздники и наверняка каждой женщине хочется особенно в такие насыщенные вниманием противоположного пола дни быть неотразимой не только в глазах окружающих, но в первую очередь своих. 

Естественно, что такие необходимые атрибуты, как прекрасный макияж, роскошные украшения, соблазнительный парфюм, умопомрачительный наряд, очаровательная улыбка..., которые помогают женщинам быть всегда на высоте, все это даже не оговаривается))) 

А вот как быть с тем, что находится внутри, в каком состоянии находится женщина, в гармонии ли ее внутреннее состояние с внешним... читать продолжение ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 277  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены