Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8747 участников
Администратор womenstyle
Администратор K_sn
Модератор m.moder

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427005503

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как научиться создавать слайд-шоу из фотографий в разных программах

Тема создания слайд-шоу не теряет своей актуальности. Для кого-то это просто хобби и создавая очередную красоту, люди радуют своих родных и близких, знакомых и не знакомых. А для кого-то это еще и хороший способ заработка, который приносит удовольствие от занятия любимым делом.

Программ для создания слайд-шоу как платных, так и бесплатных довольно много и какая из них больше по душе это дело сугубо личное. Наверняка среди них можно выбрать то, что будет соответствовать нашим требованиям и которую можно легко освоить.

Иногда процесс создания слайд-шоу может быть менее затруднительным, чем сама подготовка: найти красивые изображения нужного размера или отредактировать их, найти музыку, к которой у Ютуба не будет претензий - без нарушений авторских прав, как это все красиво объединить и т.д.  

Лучше, конечно для этого использовать и другие программы, которые намного упрощают работу с изображениями, но какими и как ими пользоваться, если ты еще не профи в создании слайд-шоу трудно сориентироваться ... читать продолжение ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 472  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены