Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как стать самым обаятельным человеком в вашем окружении

Обаяние (магнетизм) обладает непреодолимой силой. Сложно игнорировать чувство, когда тебя естественным образом тянет к людям, местам и вещам, которые обладают обаянием.

В фэн-шуй, инь и ян – это две энергии, которые создают всю жизнь. Инь - пассивная энергии. Ян - активная энергия.

 

Большинство из нас привлекает энергия ян. Чтобы прожить этот день, мы, как правило, должны быть заряжены ян. Ян также приветствуется обществом. Быть трудоголиком во многих культурах считается хорошим качеством. Но очень много работать - не значит что ты будешь успешен, счастлив, или даже сможешь проявить себя с лучшей стороны в течение всего дня.

Хоть обаяние и можно развить, это НЕ какое-то активное качество. Это энергия Инь. Это означает, что оно не объект «достижения». Скорее даже совершенно противоположно этому. Обаяние - это что-то, во что «проваливаешься» как в супер-мягкий диван.

На самом деле вы становитесь более обаятельными, когда меньше действуете и больше отдыхаете.

Уже сама эта идея довольно притягательна, не так ли? Если вы хотите развивать своё обаяние, вот вам несколько простых советов:

Держитесь поближе к природе.

Проводя больше времени на природе, вы помогаете своему организму снять стресс на глубоком уровне, перезагрузить свои биологические часы сна и стать более заземленным и сосредоточенным. Если Вы не можете найти природу рядом, принесите больше природы в ваш дом с помощью растений и камней.

Читайте продолжение...

Это интересно
+1

19.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 448  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены