Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Прямой путь к раку прямой кишки - геморрой!

Почему геморрой «косит наши ряды»? Все очень просто – мы стали ленивыми. Городские жители ведут малоподвижный образ жизни, злоупотребляя алкоголем, фастфудом и малым потреблением жидкости. В результате ЖКТ не справляется с задачей, слабеют мышцы и венозные клапаны, стул становится нерегулярным, появляются запоры, а за ними трещины прямой кишки. Напряженный кишечник выпадает вздутыми венами и геморроидальными узлами. Итог: боли, зуд, жжение в анальной области, ощущение инородного тела в заднем проходе. Узел может быть единичным, их может быть несколько, они изъязвляются, может открыться кровотечение.

Сегодня в мире фиксируется ежегодно более 510 тысяч новых случаев рака толстой кишки. Причинами его официально называют:

Геморрой

Нарушения в питании

Воздействие онкогенных факторов (работа с асбестом, облучение и т.д.)

Вирус папилломы человека.

В силу особенностей развития данного заболевания, рак прямой кишки обнаруживают случайно. До того, как пациент пришел к проктологу, его могут беспокоить:

Нарушения стула из-за нарушения перистальтики кишечника

Боли и дискомфорт в заднем проходе или в прямой кишке

Выделения из заднего прохода, зуд в этой области

Боли при опорожнении и т.д.

Поскольку данные симптомы сопровождают геморрой и некоторые другие заболевания прямой кишки, то проблема откладывается в долгий ящик, диагноз не ставится, лечение не проводится. Все думают, что «сам пройдет», а между тем опухоль развивается и часики тикают.

Что же советуют специалисты своим пациентам, чтобы уберечься от рака прямой кишки? Вовремя лечить геморрой, а также проводить его профилактику, не запускать болезнь и быть внимательными к своему здоровью. Тем более, что сегодня для этого существуют эффективные и безопасные методы и средства. Это различные свечи, мази, кремы на основе натуральных компонентов, без побочных явлений и противопоказаний, позволяющие лечить болезнь в домашних условиях.

Ведущие специалисты-проктологи, а также сами пациенты подтверждают эффективность Крем-воска «ЗДОРОВ», как средства лечения и профилактики геморроя на всех стадиях развития болезни. Натуральные компоненты Крем-воска представлены в высокой концентрации, что ускоряет процесс лечения.

Читайте дальше>>

Это интересно
0

22.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 132  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены