Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2582 участника
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

За что любят мужчины? Базовые потребности.

За что любят мужчины? Три базовые потребности.
Вопросы, которые сегодня задают тысячи женатых и разведённых людей:"Что происходит с любовью после свадьбы? У всех так, или только у меня? Почему так много разводов? Трудно поверить, но это произошло со мной. А те, которые не разводятся, - они что, примирились с пустотой, или любовь действительно выживает в некоторых браках? Если так, то, каким образом?".

Одни спрашивают у друзей, другие - у консультантов, священников, коучей. Некоторые - у самих себя. Иногда ответы излагаются специфическими психологическими терминами и недоступны пониманию. Иногда они выражаются через шутки или фольклор. Большинство шуток и кратких высказываний содержат долю правды, но это всё равно, что предлагать аспирин больному раком.

Желание романтической любви в браке глубоко укоренилось в нашей психике. Практически все популярные журналы в каждом номере печатают статьи о том, как сохранить любовь в браке. Этому посвящена масса книг. Об этом говорят в ток-шоу на радио и по телевидению. Сохранение любви в браке - это серьёзное дело.

Так почему же при таком обилии книг, журналов и практической помощи, лишь немногим парам удалось открыть секрет сохранения любви после свадьбы? Как происходит так, что мы читаем в журнале статью "101 способ выражения любви к своему супругу", выбираем два-три способа, которые кажутся нам наиболее подходящими, испытываем их, а наши супруги даже не замечают наших усилий? И мы оставляем в покое оставшиеся 98 способов и возвращаемся к обыденной жизни. Читать продолжение >>>>

Это интересно
0

30.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 201  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены