Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2582 участника
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240428125745

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ

Итак, как можно вернуть любовь, «если она полюбила другого» или просто любовь исчезла.

Кстати, такая ситуация может одинаково относиться как к мужчинам, так и к женщинам – нередко бывает, что он полюбил другую, а она хочет вернуть любовь в отношения. Рассмотрим несколько важных моментов, относящиеся к обоим случаям, в том числе семейные отношения.

Для начала следует понять, что в нашей жизни ничто случайно не происходит. Всё имеет свои причины, независимо от того, известны они человеку или нет. 

Все, что с человеком случается – хорошее или плохое – полностью обусловлено его прошлыми поступками. Поэтому, прежде чем обвинять другого в «измене», посмотрите на то, что было сделано вами. Здесь есть трудности, так как человек в силу собственного эгоизма не хочет считать и чувствовать себя плохим, поэтому зачастую не помнит (не осознает) свои прошлые плохие поступки, а тем более из прошлых жизней. Они заблокированы где-то в глубинах подсознания какой-то частью эго. Эго ведь не склонно признавать свои грехи и ошибки.

Итак, если девушка полюбила другого парня, а вы хотите вернуть любовь. Или если вы девушка, которая хочет вернуть в отношения любовь парня, который полюбил другую. Что делать?

Первое: проанализировать ситуацию со всех возможных сторон. Может, вы что-то делали не так, не выполняли свой долг или обязанности перед тем человеком, или просто не устраивали его своими качествами, пристрастиями, характером? Может быть, ваша любовь была не искренняя, а всего лишь эгоистическая привязанность, желание обладать, получать удовольствие, бегство от одиночества? А может, вы не давали другому почувствовать себя нужным и любимым, самым лучшим в вашей жизни? Здесь причин может быть много. Также не следует исключать, что «Бог видит лучше», какой человек вам нужен на данном этапе, а какой нет. Если трудно разобраться самостоятельно, узнайте точку зрения ваших родственников, друзей, знакомых, и беспристрастно проанализируйте, или обратитесь к хорошему психологу.

Второе: найдя причину, вам предстоит принять решение – как пытаться вернуть любовь (если это действительно была настоящая искренняя любовь), в противном случае искать другую любовь.

Если выбираете первый вариант (пытаетесь вернуть любовь), могу дать несколько подсказок, как это ускорить. Они перечислены в произвольном порядке:

Используйте  технику формула счатья(на сайте источник) по отношению к человеку, любовь которого хотите вернуть. Желайте счастья до тех пор, пока чувство любви не очистится от примеси эгоизма. Или используйте технику отработки дуальностей.

Нужно почистить конфликты в отношениях– чистите до тех пор, пока не останется претензий к другому.

Работа с убеждениями насчет другого человека, а также убеждениями насчет ваших бывших и нынешних отношений. Проработайте убеждения насчет ваших чувств к другому.

Стирание границ между вами и тем человеком.

Техника благодарения в отношении объекта вашей любви и другого «объекта», которого она, собственно, полюбила, или которую он полюбил.

Обязательно прочитайте статью о счастье и эгоизме.

Начните работу с того, что наиболее понятно и приемлемо, и в конечном итоге, если понадобится, пройдите все эти техники. Семейные отношения часто являются самыми сложными в плане возвращения в них любовных чувств, но это тоже возможно, и для этого обязательно послушайте ведические лекции по теме семьи, разницы в мужской и женской психологии, обязанностей мужа и жены и т.д. Например, очень хорош в этом плане семинар О.Г. Торсунова "Секреты гармонии в семье", можно бесплатно скачать, пройдя по ссылке в статье "Семейные отношения" (см. выше).

Конечно же, нужно очень мягко и ненавязчиво продолжать общение, но не перебарщивать: пока не прочистите весь умственный мусор и негатив по теме ваших отношений, излишнее общение или давление (любое проявление эгоизма) может ухудшить их. Отслеживайте всё, что вызывает у вас неприятные реакции (всё, что не является счастьем, не-принятие как есть) и по мере необходимости прорабатывайте с помощью имеющихся на сайте техник и упражнений.

Возможно, вам нужно будет как-то реабилитироваться в глазах девушки, которая полюбила другого, компенсировать причиненный ей моральный ущерб и т.д. – совесть подскажет, что нужно делать.

Так что, расчищая тему отношений, вы ничего не теряете, кроме накопленного негатива, проявлений эгоизма, имеющих тяжелые последствия, и всякого умственного хлама; зато можете вернуть любовь в отношения, или хотя бы обрести спокойствие. 

В дополнение к этому настоятельно рекомендую прослушать семинар по теме отношений, ссылка на скачивание есть на странице Семейные отношения. Очень толковый семинар, познавательный и практичный. Не имея этих знаний, трудно создать или урегулировать отношения, особенно в семье.

Оригинал статьи:   http://pro-svet.at.ua/index/kak_vernut_ljubov/0-62

Более полную информацию  и не только о любви вы найдёте на Сайте Самопознания.

Это интересно
0

11.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 595  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены