Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Где найти силы

где найти силыБывают такие периоды в жизни, когда вдруг все наваливается одновременно, и ни одно из дел не отменить и не отложить, нужно тянуть все и сразу. Или, наоборот, вроде бы ничего такого особенного не происходит, а все равно чувствуешь, что ты словно обесточен… Именно в такие моменты ловишь себя на ощущении, как тебе не хватает сил, а если не хватает, то где их взять?

Отдых

Конечно, когда мы устаем и изматываемся, самое первое, что нужно сделать по мере возможности, это выспаться и отдохнуть. Все мы знаем, что на многое способны, особенно когда того требуют обстоятельства, но надо помнить и о том, что у организма есть свои потребности, которые не заглушить никаким кофе, и если мы будем учитывать это, то сами же от этого и выиграем.

Вера

Пусть это слово не пугает, его тут нужно понимать в самом широком смысле. Можно верить в себя, в жизнь, в судьбу, в свою семью, любимых людей, род, в идею, в свое дело, да и в Бога тоже – во что угодно, лишь бы это давало нам поддержку и помогало двигаться вперед. Так что чувствуете, что вам не хватает сил и бодрости, вспоминайте о том...

Продолжение

Это интересно
0

19.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены