Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ангельская нумерология. Способ общения Ангелов с людьми

Сегодня я хочу поделиться с Вами совершенно потрясающим способом общения Ангелов с людьми. Конечно, им с нами иногда приходится крайне нелегко. А что бы Вы чувствовали, если бы некто Ваш подопечный ходил по лезвию ножа, Вы бы это видели, а предупредить его не могли, потому что он Вас не слышит? По-моему, кошмар! Вот и Ангелы наши так. Они стучат-стучат к нам, а достучаться не могут. Делают это всеми возможными способами. И представленный здесь способ - один из них.

Этот способ общения был передан одному из сильнейших контактеров с Ангельской Иерархией - Дорин Вёрче. Так как абсолютно всё в Мироздании имеет своё числовое выражение, так называемый, космический код, то цифры - это мощные носители энергоинформационных вибраций. Каждая цифра сама по себе имеет огромный смысл, а сочетания и последовательность этих цифр - это целые информационные пласты, которые своими вибрациями каждую секунду воздействуют на всё вокруг, и на нас, в том числе. О космических кодах я напишу отдельную статью - это целый кладезь информации. Здесь же я приведу Вам таблицу, в которой расшифрованы некоторые комбинации цифр.

Для многих эта методика не будет новинкой. В наше время повышения общей духовности, общение с Высшими Наставниками стало обычным делом. Люди осознаннее подходят ко всему, что происходит, слушают себя и чувствительнее относятся к откликам извне. Эту методику, как раз и можно считать одним из таких откликов на который стоит обратить внимания в целях коррекции жизненного курса. Или просто для получения одобрения Свыше.

На какие цифры обращать внимание, что считать посланием

Думаю, у всех неоднократно бывала ситуация, когда несколько ночей подряд просыпаешься по ночам в одно и то же время. Или смотришь на часы (электронные) и каждый день попадаешь на одно и то же сочетание цифр. Или, например, идёте по улице, а машины проезжают с повторяющимися номерами. Или просто, ни с того, ни с сего куда-то резко поворачиваете голову и натыкаетесь взглядом на некое цифровое выражение. Эти ситуации именно то, на что стоит обращать внимание. Еще бывает, когда думаешь о каком-то конкретном вопросе, и в этот момент тебе бросаются в глаза цифры. Они, как правило, и есть ответ на обдумываемый вопрос. Мне неоднократно приходилось от знакомых слышать о том, что в последнее время, ну, прямо, преследует какая-то цифра. На каждом шагу. Обычно я рекомендую прочесть значение и всё становится на свои места.

Расшифровку можно скопировать себе на компьютер здесь >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

19.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 446  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены