Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как принимать правильные решения при помощи эфирного тела (практика)

 

 

 

 

Istinnyj Put' - 2

                                                                                                                

 

 

                                                                   ИСТИННЫЙ ПУТЬ — 2

 

В прошлой статье «Истинный Путь» мы учились определять наши истинные желания методом вхождения в эталонное состояние сознания, а сейчас мы узнаем как нам выбирать правильное направление методом осознания своего биополя (эфирного тела), а также немного расскажу о развитии нашего эфирного тела.

 

Для тех, кто ещё не умеет управлять своим эфирным телом, вкратце опишу технику.

 

Принимаем любое удобное положение и начинаем мысленно поднимать свою правую руку. Концентрируемся и чувствуем как наша воображаемая рука, имеющая тоже вес поднимается, и опускается.

 

Делаем также с левой рукой, потом с проделываем эти манипуляции с ногами. А сейчас нужно встать и мысленно выйти из своего тела. Сделайте шаг вперёд и вы отделились от физического тела.


Istinnyj Put' - 2

 

Теперь можете пройтись по квартире, заглянуть во все комнаты проходя сквозь стены. А теперь просачивайтесь сквозь окно и вылетайте на улицу, поднимитесь на крышу своего дома и оглядитесь вокруг.

 

Не рекомендую делать вылеты ночью в полную луну. Однажды я так вылетел в полнолуние и луна меня начала засасывать. Я всё дальше и дальше отдалялся от крыш домов в небо и начал паниковать, так как пытался вовсю махать воображаемыми крыльями, но сил не хватало сопротивляться.

 

Я во время вспомнил тогда о защитнике школы ДЭИР и вызвал его на помощь. Он то меня и спас. Когда я вернулся в сво ё тело, моё сердце бешено колотилось и я даже вспотел. Просто луна является энергетическом вампиром по отношению к земле, поэтому она питается земной энергией и энергией всех земных существ.

 

А так как эфирное тело состоит в основном только из энергии, то для луны это лакомый кусочек. Так вот, если часто выходить из своего физического тела, то можно очень хорошо его развить.

 

Можно также натренировать видение эфирными глазами, чтобы научиться видеть именно ту реальность которая есть на самом деле, а не воображаемую.


Istinnyj Put' - 2

 

Я делал это так. Брал колоду карт и закрытыми глазами вытаскивал из середины одну карту и клал её открытой стороной на стол. Потом уходил в другую комнату или просто подальше от стола и ложился на диван.

 

Вставал в эфирном теле, подходил к столу и рассматривал какая карта лежит открытой. Также можно обращать внимание как и где лежат предметы на столе, а потом подходить и сверяться.

 

Когда научитесь видеть хорошо эфирными глазами, то можете летать в гости к кому угодно и смотреть чем они в данный момент занимаются. Если этим заниматься регулярно то можно добиться хороших результатов.

 

Я этим особо не увлекался, но знаю, что можно научиться, так как мои первые результаты меня радовали, а после стало неинтересно, так как не нашёл этому практического применения.

 

В прошлых темах мы также учились расширять и сужать своё биополе, а значит уже можем его чувствовать. А теперь ещё проделаем упражнение на чувствительность нашего эфирного тела. Нам нужно сейчас представить две противоположные по эмоциям картины.

 

Одну негативную, другую позитивную. Представьте cебе какую -нибудь плохую компанию людей, к примеру с левой стороны, а картину природы, весны, счастья с правой.

 

Теперь сосредоточимся на нашем эфирном теле и на этих 2 противоположных картинах одновременно. Обратите внимание в какую сторону склоняется эфирное тело, каково его поведение.  Как правило, биополе начинает тянуться к положительной картине.

 

Если у вас нет такого ощущения, то обращайте на реакцию эфирного тела, потому что она будет различной по отношению к противоположным полюсам. 

 

Теперь нужно проделать тоже самое, только поменяв картины местами, а потом проделать тоже самое установив картины сзади и спереди, и не забывать при этом менять их местами, так чтобы каждая картина побывала во всех сторонах света.

 

Это нужно для того, чтобы не запрограммировать своё сознание на определённые ориентиры. Чтобы не вбить себе в голову программу: «справа — хорошо, слева — плохо, спереди — хорошо, сзади — плохо».

 

И теперь когда перед Вами стоит выбор, нужно проделать тоже самое упражнение. Установить свои варианты по сторонам и следить за тем, как себя поведёт эфирное тело, которое больше связано с подсознанием и знает лучше нашего ума.

 

Если к примеру Вы ищете работу, то можно сократить время поиска работы. Можно узнав адрес предприятия просто туда слетать в эфирном теле и прочувствовать обстановку.


Istinnyj Put' - 2

 

Слетайте и следите за поведением эфирного тела, и поступите согласно тому, что оно подскажет. Тут самое главное не пытаться воздействовать умом на своё сознание, как это обычно у многих бывает.

 

Им понравилась какая — то работа (судя по рекламе) и они пытаются узнать об этом у своего истинного Я, при этом очень надеясь на положительный результат, говоря про себя: «Ну хоть бы ДА, ну пожалуйста, Ура, кажется Да!» и тому подобное.

Так не годится, и данная проверка не покажет правильного результата.

 

Здесь необходимо быть абсолютно беспристрастным, отрешённым, в трансе (в медитативном состоянии), то есть выше всех материально-эмоциональных привязанностей, стать бестелесным Духом, которого вообще по барабану что выпадет.

 

Ум будет часто видеть в выборе нашего мудрого подсознания полный абсурд, но этот абсурд является лишь только потому абсурдом, потому что не вписывается в матрицу нашего запрограммированного сознания.

 

Ну вот не может Земля быть круглой и к тому же вертеться. Это абсурд! Она же плоская и стоит на трёх китах! Это пример того, как наше запрограммированное сознание не в состояние принять то, что выходит за рамки его понимания.

 

Ну на этом пока всё, а тема достижения цели будет продолжена в следующей статье, под названием «Выбор Истинного Пути».  

Статья из цикла «Достижение Цели». Ноэль Бухарметов 

Читать с 1 статьи цикла

Это интересно
0

17.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 786  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены