Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать красивый лендинг своими руками? Обзор видеокурса «Adobe Muse – Быстрый старт»

Всем, привет! В статье и видео я делаю обзор курса «Adobe Muse – Быстрый старт» Владимира Гынгазова. А также показываю свои результаты – сайт, который я создала по урокам Владимира. 


Этот курс полностью бесплатный. И если вы хотите научиться создавать красивые сайты (лендинги) в удобной программе Адоб Мьюз, тогда вам стоит изучить данный материал.


В видеокурсе 50 подробных уроков длительностью от 5 до 15 и более минут. Благодаря им я с нуля освоила основные возможности данной программы. И, оказалось, что создавать сайты в ней гораздо проще, чем я себя накручивала. И это куда интереснее, чем пользоваться готовыми шаблонами, что я делала раньше. 


К примеру, на той подписной страничке, которую показываю на блоге, я использовала такой инструмент Мьюз, как лайтбокс. Он позволяет сделать всплывающее окно. Такое окно я реализовала при клике на кнопку «получить чек-лист». В самом окне расположила форму подписки от Смартреспондера… До этого такую возможность я использовала только в готовом шаблоне. И не имела ни малейшего представления, как все это реализовать самостоятельно…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

15.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 433  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены