Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Идеальный помощник, доступный каждому!

Бывают ли у вас в жизни моменты, когда вы не знаете, как поступить, и буквально мечетесь между двумя, а то и более, вариантами? Наверняка бывают. С такими ситуациями сталкиваются практически все. Сталкиваться-то сталкиваются, но решают их разные люди по-разному.

Чаще всего, конечно, мы полагаемся на логику и доводы разума. Мы стараемся просчитать свои выгоды и риски, и выбрать наиболее выгодный вариант. Однако, далеко не всегда этот способ работает безупречно. Часто бывает такое, что нам просто не хватает изначальной информации для того, чтобы всё рассчитать. Либо всё на так однозначно, как хотелось бы для того, чтобы предугадать результат.

Что же делать, если логическим путём выбирать не получается? А на этот случай у каждого из нас есть совершенно чудесный помощник, который знает практически всё и готов нам эту информацию предоставлять по первому требованию! Нужно только уметь слушать его. Кто же он? Это ни кто иной, как наша интуиция! Она может быть вам идеальным помощником, если уметь слушать её голос и научиться принимать от неё помощь.

Подробнее читайте ЗДЕСЬ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

19.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 224  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены