Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Нельзя быть белой и пушистой для всех - моментально растащат на воротники! :)

Интересная штука – самоуважение. Вроде бы это качество считается положительным, все понимают, что нужно уважать себя. Но вот делать это на самом деле получается далеко не у каждого. Очень часто можно столкнуться с таким вариантом, когда человек считает, что уважать его в общем-то не за что.

Такое отношение к себе весьма негативно влияет на самооценку. Ведь получается, что отказывая себе в уважении, вы транслируете в мир мысль о том, что вы уважения недостойны. И эту же программу вы закладываете в своё подсознание. И о какой высокой самооценке может идти речь, если подсознательно вы считаете себя даже недостойным уважения!

Многие люди придерживаются мнения, что вот когда они добьются в жизни каких-то выдающихся результатов, тогда и можно будет себя уважать за это. Данный поход неверен в корне! Думая так, вы опять же подсознательно признаёте себя нынешнего недостойным и "недоделанным", извините за грубость. А это верный способ притянуть в свою жизнь не очень хорошие вещи и события.

Что же делать? Как научиться уважать себя и повысить самооценку?

Есть отличная практика, которая не просто поможет вам поднять самооценку, а вполне возможно, заставит вас вообще по-новому взглянуть на себя и увидеть, насколько вы уникальный и интересный человек, обладающий массой достоинств!

Читайте об этом здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 291  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены