Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Правильный фэн-шуй кухни – залог вашего достатка!

Знаете ли вы, что именно кухня в вашем доме, с точки зрения фэн-шуй, отвечает за ваше финансовое положение? Те, кто считают кухню чем-то второстепенным, не особо важным, сродни подсобному помещению ("что там такого-то? еду приготовить, вот и все функции кухни!") очень глубоко ошибаются!

Фэн-шуй кухни оказывает влияние на процветание и благополучие всей семьи, живущей в доме. И в первую очередь это касается именно финансовой сферы. Я не думаю, что есть люди, равнодушные к данному аспекту своей жизни! )))) Поэтому по меньшей мере глупо не использовать знания о гармонизации пространства для того, чтобы создать правильный фэн-шуй своей кухни.

Начнём, пожалуй с расположения кухни. Понятно, что в типовых многоквартирных домах выбирать, где будет кухня, не приходится. И чаще всего её расположение как раз неудачное с точки зрения фэн-шуй. А именно – рядом с входной дверью. В идеале кухня должна располагаться так, чтобы её не было видно от входной двери. Но чаще всего в наших квартирах кухня располагается именно около входа в дом.

Но не стоит отчаиваться. Это вполне поправимо средствами фэн-шуй.

Читайте дальше мою статью здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 346  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены