Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фильмы для всей семьи

Знакомые часто спрашивают, а что можно посмотреть всей семьей и затем обсудить с детьми? Чисто развлекательных фильмов много и как-то уже привыкли, что кино должно развлекать. Правда есть и другая крайность – фильмы авторские, которые не идут в широкий прокат. Но это кино недетское, часто для узкого круга, которые видят в кино раздел искусства.

Этим я хотел сказать, что есть прослойка фильмов, так называемая «золотая середина», которые интересны, наполнены смыслом, не являются чисто развлекательными. При этом в них можно отыскать интересные темы и даже получить ответы на волнующие вопросы.

В этой подборке есть фильмы на все вкусы, часть из них известна, а часть прошла незаметно, не имея широкой рекламы (возможно, не сильно в ней нуждаясь). Разброс по дате выхода будет большим – с середины 60-х прошлого века до наших дней. Многие фильмы уже проверило время, их и сегодня продолжают смотреть с удовольствием.

  И еще важное дополнение, они будут интересны школьникам, которые начинают себя осознавать в этой жизни и примеривают на себя жизнь взрослых. При этом отсутствует пошлость и присутствует вера в чудо. Пора перейти к списку – он здесь.

Это интересно
0

15.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 250  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены