Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ГОРОСКОП НА 2018 ГОД СОБАКИ

 

В конце 2017 года мы провожаем год Красного Огненного Петуха, который, как и ожидалось и было предсказано мной и другими астрологами, отличался нестабильностью. В своем астрологическом прогнозе в начале 2017 года я писала: "Главные отличия Петуха - эмоциональность и вспыльчивость. Это будет нервный, напряженный год. В личной жизни наши эмоции будут накапливаться и "взрываться". Год Петуха будет сложным и интенсивным. 

            В 2017 году мы получим результат тех действий, которые были совершены в год хитрой Обезьяны. В год Петуха откроется все, что было скрыто раньше. Нас ждут оглушительные скандалы, невероятные разоблачения и сногсшибательные открытия. Мы станем невольными свидетелями личных драм даже тех знаменитостей, которые до этого тщательно скрывали свою жизнь.

            Для некоторых семейных пар год Петуха окажется последним для их любовного союза. Традиционно Петух приносит рекордное количество разводов. Уран в Овне не приемлет компромиссы, доводит все до предела, заставляет нас, так или иначе, решать проблемы". И действительно - мы стали свидетелями личной драмы великого актера Армена Джигарханяна, громкий развод которого стал ярким воплощением влияния года Красного Петуха.

 

ПРОЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Это интересно
+1

27.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 288  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены