Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Гороскоп на Январь 2018 года по Знакам Зодиака

 

ОВЕН 

В первую неделю января рекомендую Овнам отправиться в поездку. Общение с близкими доставит Вам удовольствие. На второй неделе Вы успешно справитесь с хозяйственными делами. В середине января звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам - третья неделя отмечена неожиданностями. 

В конце месяца Овнам также очень хорошо ездить и путешествовать. Вы добьетесь успехов в интеллектуальной работе и учебе. Вы удивите окружающих своими неожиданными победами. Именно в январе Вы поймете, кто Ваш настоящий друг, а кто только им прикидывается, потому что реакция на Ваш успех будет неординарной: от искренней радости до откровенной зависти и ехидства. Помните, друзья познаются не только в беде! 

В январе должны увеличиться Ваши доходы, и именно этот вопрос должен быть в центре Вашего внимания. Весь месяц до 30 января у Вас благоприятный период для запуска новых проектов, воплощения идей и планов. Относитесь более внимательно ко всем получаемым предложениям и советам, старайтесь больше доверять своей интуиции и опыту. 

ПРОЧИТАТЬ ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ ПО ВСЕМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Это интересно
0

03.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 350  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены