Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2020 участников
Администратор Азазеллo
Администратор Gеlios
Администратор Азазелло
Модератор Re Soleil
Модератор GELIOS

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Кот Учёный пишет:

Weezer - "Everything Will Be Alright In the End" (2014)

 

 

 

Риверз Куомо, Патрик Уилсон, Мэтт Шарп и Джейсон Кроппер образовали группу Weezer в 1992 году. В 1994 году был готов их нашумевший дебютный альбом «Weezer», который также известен как «The Blue Album». Во время записи пластинки гитарист Джейсон Кроппер покинул группу, и его сменил Брайан Белл. Трек «Undone - The Sweater Song» стал хитом того года, в то время как клип на эту песню постоянно показывали по MTV. Вторая песня «Buddy Holly», посвященная известному артисту, также стала рок-хитом.

 В 2004 году Weezer переиздали пластинку как «Weezer: Deluxe Edition». В декабре 1994 года группа прервала тур, чтобы отдохнуть. Примерно тогда же Куомо начал записывать материал, который лег бы в основу концептуального диска «Songs From The Black Hole». Однако этот альбом так и не был выпущен. Часть песен с него вошла на работу «Pinkerton» 1996 года, который по праву считается одним из самых сильных дисков Weezer. Часть остального материала можно услышать на различных сборниках.

Летом 1997 года музыканты закончили тур в поддержку «Pinkerton» и решили взять перерыв. Они начали работать над сайд-проектами: Шарп занялся The Rentals, Уилсон группой The Special Goodness, а Брайан Белл стал играть со своей командой Space Twins. В то же время Риверз Куомо вернулся в родной Бостон и начал писать новые песни, собрав новый коллектив. Несмотря на часто меняющийся состав, место ударника регулярно занимал Майки Уэлш. 

Однако в феврале 1998 года планы Куомо изменились, и он вернулся в Лос-Анджелес. Вскоре к нему присоединились Уилсон и Белл. Поскольку Шарп отказался воссоединяться с Weezer, его заменой стал Уэлш. Тем не менее, репетиции у артистов не складывались, в группе начались разлады - и Уэлш уехал в родной Портленд. Куомо погрузился в депрессию, сделав свою комнату полностью черной. В августе 2000 года воссоединившиеся Weezer появились на рок-фестивале Fuji Festival. Какое-то время они выступали как Goat Punishment, но потом снова вернули себе изначальное название.

В 2001 году постоянно гастролирующие музыканты записали диск «Weezer», также известный как «The Green Album», после чего сразу же отправились в очередной тур. Такие энергичный рок-синглы, как «Hash Pipe» и «Island in the Sun» вернули Weezer былую популярность. В августе 2001 года Майки Уэлш был помещен в психиатрическую клинику, и его заменил Скотт Шрайнер. Всего через год группа выпустила альбом «Maladroit», замеченный по таким хитам, как «Dope Nose» и «Keep Fishin». Сразу же после релиза «Maladroit» артисты начали работу над новым проектом «Make Believe», который увидел свет только в 2005 году. Заводной рок-сингл «Beverly Hills», номинированный на Grammy, моментально стал лидером чартов. Следующим громким успехом Weezer стала песня «We Are All in Love», в оригинале называвшаяся «We Are All on Drugs». 

В 2008 году группа выпустила шестой студийный альбом «Weezer, известный также как «The Red Album». Этот экспериментальный диск вместил на себя и альт-рок, и барокко-поп, и рэп, не говоря уже о необычно длинных для Weezer песнях. Первым хитом альбома стал трек «Pork and Beans», за которым последовал дерзкий «Troublemaker». Спустя год рокеры подготовили очень мощную пластинку «Raditude» (2009), за которой в 2010 году последовала не менее оригинальная работа «Hurley». Музыканты доказали, что у них есть масса свежих идей, а с реализацией проблем не возникает. Слушатели остались в восторге, да и критики прекрасно приняли обе работы, что подтверждает высочайший уровень и «Raditude», и «Hurley».

Альбом «Everything Will Be Alright In the End» вышел 30 сентября 2014 года на лейблах Republic Records и UMG Recordings, официальный релиз состоялся 7 ноября.

Группа известна своими синглами такими как: «Buddy Holly», «Undone (The Sweater Song)», «Say It Ain’t So», «Hash Pipe», «Island in the Sun», «Perfect Situation», «Beverly Hills» и «Pork and Beans». Видеоклипы на эти композиции находились в активной ротации на музыкальных каналах.

Вступите в группу, и вы сможете слушать прикреплённую музыку и просматривать прикреплённые файлы

  • 01 - Ain't Got Nobody.mp3
  • 02 - Back To The Shack.mp3
  • 03 - Eulogy For A Rock Band.mp3
  • 04 - Lonely Girl.mp3
  • 05 - I've Had It Up To Here.mp3
  • 06 - The British Are Coming.mp3
  • 07 - Da Vinci.mp3
  • 08 - Go Away.mp3
  • 09 - Cleopatra.mp3
  • 10 - Foolish Father.mp3
  • 11 - I. The Waste Lands.mp3
  • 12 - II. Anonymous.mp3
  • 13 - III. Return To Ithaka.mp3
Это интересно
+9

Кот Учёный 30.01.2015 , обновлено  01.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1074  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены